Воспитание детей

сегодня видела как девочка лет 13 целовалась с парнем у подъезда и давала трогать себя везде за ноги за грудь за мягкое

место!!!! это нормально в наше время в таком возрасте уже разве????
Karina Muratova
Все взрослеют в разное время.. . Но нет.... Это не нормально!!!
Альфия Сайфутдинова
Лучший ответ
А во сколько дали потрогать вы? Из этого и будем судить о нормах) они ведь у каждого свои)
вот про мягкое у 13 летней по подробнее-не могу определиться
Многие ждут конца света и везде всем дают трогать..
Анечка, больше так не делай у подъезда ))).
Meryert Nartaeva
А вы в детстве не играли в больницу?
В пионерлагерь не ездили?

Те, кто "играл" в 12-13 лет - потом стали нормальными людьми, а вот те, кто дорвался до запретного лет в 25 - из них и вырастают маньяки.
И что? Я лучше сцену видел - парень, лет 16, лапал как девку парня, лет 14, и второй явно получал удовольствие, отвечая взаимностью.. . Природа требует свое - смотрите на все проще.
Вера Якимова
не завидуй
Может она в 16 на 13 выглядит, так что брюзжание совсем не по делу..)
некоторые "детки" в 13 крупнее своих предков... правдо о мозге так не скажешь
это жизнь
Z A R I N A .
вполне нормально... ) тем более в 13
Уже нормально.
была у меня такая знакомая, которая уже в 12 лишилась девственности. И продолжала такую жизнь в том же духе. В 18 она уже болеет сифилисом (а ведь жизнь только началась!! ! и может невзначай закончиться!! ) . Но как с этим бороться - не представляю. Может, хотя бы про все ужасы венерических болезней рассказать и про предохранение внушение сделать?
Это называется сексуальная революция.
В наше время уже все нормально, если в 14 лет рожают, в 13 курят травку... .
Так что это не удивительно...
блядство, разврат и наркотики
а тебе завидно