Айфон 5s на 32 гб за 25-27 тысяч рублей, черного цвета
Уважаю мнение каждого и прошу оставить комментарий внизу:)
Воспитание детей
Чтобы в подумали, если бы увидели школьника лет 13-14 с 5 айфоном в руках, а?
Ну а что я должен думать? Вот если бы у школьника был новенький Vertu за пол-лимона - вот тут бы я окуел
Подумала бы "о чём думают родители, подвергая своего ребёнка опасности; в наше время и за 100р убить могут, не то что за 30 тыс. р. "
Ничего. Не трогает.
не оценю...
Ничего, а зачем мне об этом думать?
Для меня Айфон это такой же телефон как и остальные.
У самой Айфон и чужие деньги не считаю.
я не обращаю на такое внимание. у нас это не редкость.
А что надо? Догнать и отобрать ? ))) Лано, так и поступлю .
А думать - пусть родители думают .
Мне плевать что у кого в руках, тем более сопляка, мне б не забыть свой.
мне все равно что у кого в руках., хоть ребенок, хоть взрослый
у меня сыну как раз 14 лет, почти у всего класса айфоны, так что не удивлюсь точно
Марина Савинова
В кредит брали? Какие модели?
Во-первых, это обычное дело (как говорят). Во-вторых, не замечаю, кто с какими телефонами там в руках ходит. В-третьих, в чем суть вопроса? В дороговизне телефона или в его чёрном цвете?
да их полно вижу, детей с айфонами, только не знаю с какими, т. к. не разбираюсь в них
ничего, как то по барабану
ничего. у дочки с 10 лет айфон 5. как вязала себе 6, так ей свой и отдала .а айфон это показатель чего то??))))
если бы я ещё разбиралась в этих номерах.... мне вот чесслово как-то по хрен...
Тоже мне редкость) ничего бы не подумала
Подумала б что это подделка дешёвая.
ничего я даже не обращаю кто и что в руках держит.. ДЛя меня ТЕЛЕФОН это просто телефон !!!
ничего...
я вообще в них не разбираюсь мне звонить надо и все
Мне все равно.
И первоклашек таких видела. Родители бедные в кредиты влезают..
Майя Сорокина
обязательно в кредиты? вы считаете купить это никто не в состоянии?
Родители дураки, не понимают чем это может быть чревато... А чурок то полно...
Ну и хер с ним.
Потому что детство уже давно скатилось в ******. Раньше помню как было: снежки, на речку ходили купаться, в футбол играли, шалаши строили, в прятки играли, лапта, лазили по заброшкам . А сейчас вообще этого нет, одни планшеты, гаджеты, смартфоны, ПК, майнкрафты только деградируют поколение. У меня в таком возрасте даже телефона еще не было.
Пох
ничего
вот если бы на феррари....
Айфон это хорошо продвинутая рекламная авантюра, если бы они захотели заработать на открывашках или точилках, результат был бы тотже, за 10тыс. Рублей купили открывашку выпендривались и считали жизнь состоявшейся