та ни капельки.... )
взрослая я ужО) чтобы так вот глупо реагировать)) )
Приветик))
Психология
Вас оскорбит, если вам скажут, что вы плохо выглядите?)
Полина Федотова
Привет, знакомая незнакомка )
ага, тот год, синяки под глазами, и где мои глаза
Полина Федотова
Ты и так красивая, не скромничай )
Нет, значит было лучше...
Нет--говорили что --страшной стала и худой! (щас поправилась--в тело вошла--говорят--КАРОВА) смеюсь
я это и так знаю
Мне так не говорят. Но когда позволяют ТАК сказать другим, меня это возмущает!
Нэт) Все поголовно не могут иметь отменный вкус))
вообще мне бесполезно говорить плохо я выгляжу или хорошо. Потому что всё знаю сама, так что пусть говорят, все равно )
Полина Федотова
Привет, Радость )
выглядеть как начищенный медяк я и не должен
Нет, сегодня наоборот я услышал для себя, так сказать, комплимент. Я же выгляжу молодо в 19 лет, а в раздевалке на боксе назвали мужиком, когда спрашивали время. Я чуть не охренел) ) от радости )
Нет. У меня что, зеркало нет, и я не знаю как выгляжу что ли: ) ) А сказать такое могут по многим причинам, зависть, злость, плохое настроение, да всё что угодно. Верить надо своим глазам а не чужим словам :)
ну тогда. я начну вам рассказывать про все свои болячки, просить совета, займу немного вашего времени, ну так часа два.
Да нет... То ли я ещё видела на своём веку невежд....
Будет неприятно, конечно. Я думаю, никому не нравится, когда такое говорят.
Нет. Это зависть.
Нет, меня это обеспокоит, потому что я хорошо выгляжу, а если кто-то увидел в моей внешности недостатки, значит, вид у меня нездоровый.
Смотря кто