Психология
Девушка написала взрослому мужчине,что он плохо выглядит на фотке,что он там злой какой-то...Это обидно?
Мне раз девушка на 3 года младше меня, сказала в шутку, что я старый какой-то. Вот это точно обидно.
Если ей так показалось то почему она не может высказать свое мнение !
человеку сделали замечание. мог бы принять к сведению. чего обяжаться? мне говорят много гадостей. я слушаю, делаю выводы. так чего на всех обидаться? жизни не хватит все обиды пережить
это странно, особенно если человек незнакомый... но взрослые не должны обижаться на маленьких...
ну взрослый-то мужчина на деток не обижается
А вы как думаете? Мужчину бросила жена, и с тех пор ему ничего не обламывалось в смысле дам. Наконец мучения недобровольного целибата, отразившиеся в т. ч. и на лице (сами понимаете, человек без секса смотрит на мир с плохо скрываемым раздражением) довели его до унижения сайтами знакомств, где юные девочки (по наивности своей, конечно) выбирают из помойки бэушных музчиног не первой и даже не второй свежести сказочного принца. И даже эти девочки и даже через интернет чувствуют, что уж как-то неприлично слишком ему надо, а тут еще искривленное воздержанием лицо на фото. Вобщем, когда каждая ( а их, не забывайте, сотни - сообщение ведь рассылается оптом всем отсортированным фильтром особам) отшивает его, поминая лицо, человек, разумеется, впадает в отчаяние, депрессию, обижается, раздражается, излагает, не особо выбирая выражения, девушке, что он думает о ней, ее маме и т. п. - короче, оттягивается напоследок по полной программе.
...вовсе нет....
ну плохо выглядеть и быть злым это две разные вещи.))
это не тактично
У каждого человека свое мнение. Кому то человек кажется замечательным и приятным, а кому-то нет. Поэтому прежде всего надо прислушиваться к себе.
Нужно было сказать что он злобно выглядит, а ей злые не нравятся)
А мне абсолютно наср. ть на чужое мнение!!!