это значит какой то человек от злости захлебывается.. .
выглядите Вы прекрасно!
Психология
Если ставят двойку за фото значит ли это, что я плохо выгляжу?
Неее. Они к себе внимание так привлекают!!)))
мне так вообще плевать кто что думает по поводу моей внешности. сколько людей-столько мнений. всем мил не будешь. я для кого-то толстая корова, для другого-красавица. и что теперь, вешаться? наоборот-жить и получать удовольствие от жизни с тем, кто дорог. а с такой внешностью, как у вас, вряд ли вы страдаете от недостатка мужского внимания. так что-ВСЕ ПРЕКРАСНО! и удачи в любви!
завистники противные-вы красавица!
... нет это означает: ТЫ НЕ УРОД.. . :))
У этого человека плохое настроение. И он решил разделить его с Вами...
Не обращайте внимание на всяких: )
Главное повторять: "Я самая обаятельная и привлекательня":)
P.S. И вы действительно симпатичная!
Это значит, что красота раздражает.
Не периживайте лет через120 мы все будем выглядеть одинаково.
нет значит завидуют )))))
Это значит, что тебя плохо оценили. Ни больше, ни меньше. Как ты себя чувствуешь, так и выглядишь.

Таких нужно только пожалеть. Вообще, люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют... самое смешное, что эти люди в кругу твоегго общения или например в группе, классе, на раоботе....
Может кому дорогу перебежали.
либо завидует, либо не уверен в себе и чувствует что выглядит хуже вас
Вы очень хорошо выглядете, просто девчонки всегда ставят плохие оценки. Не обращай внимания, главное себе нравиться!!!!