На
Наталия

Тем, кто меня оскорбил.

Если вы с бодуна или несуеверны, не надо на мой вопрос отвечать. А оскорблять в ответ я не буду. Отвечать злом на зло. Бог все равно все видит.

Белла Гусейнова

тьфу.. несчастная.. богом прикрывается..

Елена Печенина

Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен - ты победил. ​ ​(с)

Светлана Елисеева

скинь ссылку поржу хоть!!

Умка

Согласен, Олесенька. Будьте выше этой грязи.

Евгения

Аминь !

Андрей Виноградов

Больных на голову много, что поделаешь...

Аркадий Шпагин

Солце, кто тебя осорбил?

Марина Кончакова

Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью, знай: ты его сломала) .По моему, это относится ко всем .

Anna Vologina

Кому я должен, всем прощаю....:))

Сергей Конев

Меган Фокс - БОМБА!!

Башир Катиев

Где? Когда? За что?

Олег *

а где вопрос собственное?

Vitaliy Захаров

правильно - так их всех 😉 +5 !!!
)))

Виктория Петрова

А где вопрос?: ) А по поводу оскорблений.. . тут интернет, и, увы, иногда даже послать могут: ) Стоит ли обижаться, когда можно просто посмеяться над хамами:)

Дархан

Ness,если ты не заметил, Олеся не свободна и у ней есть парень, то есть я....