Мария Карпенко

когда тебя оскорбили, задели честь как начать драку?

понимаете я не кого не трогал, был отличником спортцменом, и надомной начали издиваться, из-за зависти, или просто так, я недавал некому отпор, я начал драться чтобы себя зашишать, и это действует. людей нужно держать в страхе чтоб не позволяли лишнего. Я улучшаю свою технику защиты, как лучше начать драку? и ненадо типа всё мирно и так далее, меня унижали, оскорбляли кому не лень, да мир жестокая штука, и в нём нужно себя и свих близких защишать. мне обидно я ненавижу всех одноклассников, хотя они сейчас и прикидываются друзьями. Хотя это принесло мне полезный жизненный урок что я есть я, и я недолжен всех подрят слушать, и не быть паинькай, и бабой а быть мужиком. и простите ошибки

Vesna

походу те последнее отбили, что в башке оставалось

Ал
Александр

Чёт ты мне очкастого и прыщавого ботана напоминаешь, а не спортсмена...

Усуи Люблю-Вас

Слова, всего лишь твои слова а страх то у тебя есть:) это видно невооруженным взглядом даже по письму 🙂