Ле
Лена

Как оскорбить девушку в ответ на её оскорбление?

Арсений Не Скажу

Используй 3 направления Ответного Удара:

1. Недостатки внешности;
2. Материальная несостоятельность;
3. Изъяны характера;

Пни по любому из них - и сделаешь ей больно.)))

Юлия Рвачева

Не смей оскорблять !!!Будь другом... Не правильно ЭТО... Доброй Ночи !!!

Дмитрий Ладанов

ну самый действенный способ это про недостатки в её внешности, в большинство случаев это может очень сильно ранить, но если хорошо знаешь девушку и её слабые стороны, то-есть её безболезненные темы, то этим и воспользуйся. У каждого человека есть болезненна тема.

ОК
Ольга Кулясова

Оскорблять женьщину ниже моего достоинства, я бы нестал!

Юлия

Мало того мудила, что ты ведёшь себя, как ишак, даже девушка оскорбила, так ты ещё сын осла хочешь оскорбить слабее себя? Какой же из тебя вырастит мужчина? Победитель женщин и повелитель трусов .
Ты забыл чему учила тебя мать? Подумай над этим - позор своей семьи .

Максим С

моСК себе поправь... хотя.. . хули толку...

Владимир Иванов

Отправить ее в глубокий игнор .
И не поддаваться ни на какие провокации .

Сайами Накамура

будь выше этого... если она дура - просто с ней не общайся

Мила Большакова

оскорблять специально не надо - это удел обиженных лузеров.
а вот защищать себя надо уметь.

посему как обычно

1. предупреди что тебя этот разговор не устраивает и ты просишь сменить тон и извиниться иначе ты уйдешь или будешь защищаться.
2. если уйти не получается или это не вариант - отвечай так как считаешь нужным. Но. Помни что есть УК РФ и держи себя в лапках

Максим Комаров

не делай этого! сам себя еще больше оскорбишь!