Отношения

подскажите ДЕВУШКА В ОТВЕТ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ СПРОСИЛА МЕНЯ ?

Вчера я купил девушке 1 розу так как она уезжала в село домой и мы с ней не будем проводить времени аж до понедельника!
СЕГОДНЯ
прислала мне в ответ СМС с сообщениям !

" Где мой подарок"?*
Я после прочтения ее ответа стал не ловко себя чувствовать :(
Что вы думаете по этому поводу .
Подскажите нормально ли то что она так спросила зная что у меня нет лишних денег на подарки и все ограничено до того что мне нужно работать на пропитание ну и. т. д?
если понимает твою ситуацию, то и скажи ей что я тебе подарил цветочек, а все остальное это Я! а если ей так важен подарок, брось ее! если ей нужны только подарки, а их заслуживать нужно! ну это мое мнение и придерживаться его не нужно! тебе решать, читай коменты и анализируй!
Zuhra 777
Лучший ответ
Какой ужас: ) Подарки не выпрашивают, а заслуживают, и дарить их нужно с радостью, а не потому, что потребовали: ) Тогда это действительно подарок: ) Ну и девушка Вам попалась, вот из-за таких, потом некоторые мужчины клеймят весь род женский:)
Может она пошутила? Объясни ей что подарок сделаешь чуть позже.. . извинись.. . и она тебя поймет.
Скажи: Твой подарок в магазине лежит))))))) приедешь-покажу его тебе))))))))
Денис Кузюков
Нет, это не нормально. Хотя я так понял сегодня это не самый веский аргумент...
Каждой девушке хочется кроме цветов какого- то ещё подарка, пусть небольшого, на память. Это так приятно. А насчет денег, не знаю твоих возможностей, но можно заранее откладывать деньги по чуть-чуть. Есть такие молодые люди, которые плачутся, что денег нет, а для себя, любимого, находят на пиво и сигареты.
Ну вот. А говорят девушкам не важен кошелек :) В любом случае она себя некультурно повела. Мне можно ВООБЩЕ подарки не дарить, и я слова никому не скажу (и даже не обижусь).
я всегда в шоке, как-будто 8 марта или ее день рождения наступает неожиданно, можно было в течении года по 100 р. отложить и поздравить, я не мирконтильна, отнюдь, просто вы все в шоке, как-будто конец света вдруг нежданно негадано наступил
Люся Зверева
Для начала просто спроси - а что бы ты хотела в подарок? Ответ очень важен. Может, ей просто открытка нужна, как знак внимания, а может, бриллианты. . Исходя из ответа и сделаешь выводы.
Вообще, мы так устроены - хоть завали подарками заранее или позже, но именно в праздничный день нам подарок гораздо дороже и нужнее.
Юра Вагайцев
надо было сказать что вообще-то роза была подарком, а со своими претензиями она может пойти нахрен
может она просто пошутила?
и вообще девушкам должно быть не удобно задавать такие вопросы. . это очень странно, друг мой.. .
понаблюдай за этим, что будет дальше, проверь её ещё раз на любовь и т. д. ;)
Fazil Ibrahimov
значит поменяй работу и заработай на подарок то.
надо было сказать я твой подарок возьми меня)) ) че тупишь то)