Отношения
Вопрос про девушек, нужен ответ от человека с опытом
Вот мне сейчас 21. Наверное с 15 лет начал активно общаться с девушками, у меня было куча свиданок, да и вообще на пальцах не сосчитать. Но проблема в том, что любое общение начиналось хорошо, а заканчивалось плохо. Абсолютно с любой девушкой. И сейчас у меня уже год практически контакта с девушками нет. У меня хоть и было много свиданок, но до отношений может один раз еле еле походило. Я понимаю дело во мне, но я не понимаю в чем дело. Вроде в себе уверен, спортом занимаюсь, не дурак, сам зарабатываю. Но проблему я уже ищу годами. Да и вообще в последнее время мне кажется что мне суждено быть одному по жизни. Я так то интроверт, могу и без спутницы пережить всю жизнь
Ой дурак, ой кретин! Ты либо эгоист либо много из себя строишь. Девушкам ьакой не нужен. когда тебе будет лет 25-27. Твои друзья все семьями обзаведутся а ты будешь сидеть и дрочить дома один. А спустя лет 25-30 придет старость. Круто ты жизнь проживешь чувак. Меняйся, и ищи реально проблему а не делай вид что ишешь. Хотел бы давно нашел.
Просто ты нищеброд. Зарабатываешь ты, конечно, сам, но очень мало.
Надя А
Типа у всех у кого девушка есть много зарабатывают?
Вот что происходит, когда люди избегают армии.
Катарина Соломатова
щас туда умных не берут. тест на дебилизм надо пройти!
Какой ты на хрен интроверт - ты эгоист конченный и в этом твоя проблема :))))
Катарина Соломатова
и чо? эгоисты как раз в цене у девок.
Дари подарки! Не жалей денег и не будь скупердяем!
С чего решил что дело в тебе? Сейчас парни намного лучше девушек.. девушки сейчас требуют многого.. хотя сами недостойны ничего
Создавай идеалы для себя.. ищи дальше девушку свою.. попроще или умнее
1.интровертам тоже нужен секс
2. спой, напейся, подерись!
"начиналось хорошо, а заканчивалось плохо ..." это и есть ваша проблема, надо всего лишь анализировать тот момент времени, когда "хорошо " стало переходить в " плохо " ,вспомнить из -за каких слов или поступков возникла негативная реакция девушки перешедшая в расставание ...для каждого момента времени есть та технология, которая позволяет выпутаться из критической ситуации, но есть понятие "упущенного момента " ,вам надо выявить этот момент подробно ...p.s люди любят вопросы, ответ на которые будет подчеркивать их интеллектуальное превосходство и не любят вопросы с подковыркой, утверждениями, намеками на их ошибки, а также вопросы, которые носят чрезвычайно личный характер, может построение ваших речевых конструкций и есть та нежелательная реакция которая превращает всё в глухую безнадёжность и создаёт совокупность фатальных препятствий к более близкому знакомству
Подобный вопрос уже был, решение найдено http://numach.livejournal.com/1982578.html Как раз этим летом и реши
В этом и проблема, видимо. Слишком уж ты независим, в тебе болевых точек не находят. Продолжай попытки, только будь настойчивей.
от тебя веет кабелём тоесть девушки тебя рассматривают как мужика для интима но не парня и тем более мужа просто заимей правило если девушка тебе нравиться всерьёз то и веди себя с ней не как кабель ну а если только чпоки чпоки просто как и вёл-ведь мы девушки и женщины тоже смотрим на одних как только переспать а на других для серьёзных отношений
может причина в этом

Надя А
какой ты юморной))
Ты сам ответил на поставленный вопрос. Нарцисцизмом тут попахивает Свиданки бывают в местах не столь отдаленных
Девушки любят уверенных мужчин. А уверенность сбежала от тебя))))
Владимир Педенко
А почему сбежала- догадайся сам.