Отношения

вопрос парням. очень нужны вашы ответы. какой рост девушки идеален? только не надо типо рост не главное

Идеальным считается рост от 1,55 до 1,75 (в метрах) Надо просто учитывать вкусы и предпочтения потенциональных партнеров.
Mихаил Саркисов
Лучший ответ
без разницы
Verila Verila
Соотношение роста влияет, выводы по себе делаю. Парень высокий будет искать высокую девушку. Если отношения сложатся с мелкой, будет ощущать "что-то не то". И в сексе соотношения роста тоже имеют смысл.
Да и просто высокая девушка - уже видная девушка.
Низкорослость осталась в Японии и Китае
Татьяна Тен
главное сиськи
Формула: рост девушки=рост парня*(1+-0,05)...
Elnar Elnarado
Смотря какой рост у парня
Надо учесть рост самого парня. Вот мой 180 поэтому для меня идеальный 165-170, даже на каблуках хорошо смотримся.
максимум на голову ниже меня)
Behruz Hasanov
У меня была девушка ростом 155 мне она очень нравилась! Была и почти моего роста.. . Я ростом 182
я тут влезу) )
Маленькая собачка-всегда щенок)
не зря есть эта поговорка) )
я считаю, что когда девушка малькового роста, то это очень миииило)) дылды и в Африке дылды! Вот у меня сразу в голову лезут модели: их вытянутые иссохшие тела) )
главное не рост, а пропорции, чтоб правильно сложена была
идеального роста не существует, все очень относительно, но если взять за основу что средний рост мужчин около 178 - 180 см, и парни очень не комфортно чувствуют себя в обществе девушек если те их выше, то в принципе думаю наиболее подходящий рост (опять таки в среднем) около 168 - 170 см у девушек, но все это условно и конечно индивидуально для каждого.