Ми
Минилбаева

Вот как думаешь ? ,вот ты да

кароче мне в дружеский круг нужны девчонки, в кабаки ходить в парки выставки что б звонили ждали любили верили мне ну согласна ?

Таня

Тебе сколько лет то? а то я боюсь закон не разрешит))

Н*
Настя **

где мои 15 лет?)

Василий Винокуров

тут нету красивых, лучше поищи на улице

Ирина Никул

вы молодой очень. в храм сходите, побеседуйте со священником. вам станет легче. подышите *тем* воздухом, поговорите с собой там.

девочки и кабаки понятно. но сходите, -не пожалеете. состояние должно выравниваться.

Альбина Макаренко

чёта ты немного пидарковат мне каааца

Федя Вася

А я тут причем?

Наташа Румянцева

вы шизанутый малость