что ты думаешь о дружбе

Сергей Сироткин

Дружба загадочнее любви, потому что вся состоит из разлук…
нет, правда, мы сходим с ума, когда у наших любимых появляется другая личная жизнь, другая семья… а друзья имеют на это право по умолчанию…
они допивают кофе и уходят с наших кухонь туда, где их ждут дом, семья и работа… мы их отпускаем… ведь друзья - они всегда возвращаются.
дружба не спасает от одиночества - она его исключает!

Денис Шапошников

Что она сродни любви-'все о ней говорят, но мало кто ее видел'

Александр Сидельников

Дружба - это одна душа в двух телах....