Юлия Ахтямова

Как вы думаете, может ли быть настоящая дружба между парнем и 2 девушками?

Светлана Щевелёва

Может, но это редкое явление.. .

Обычно подобное называется триугольником) Девушка А любит парня Б, а парень Б, любит девушку В.. . В итоге, та девушка, в которую влюблен парень, говорит ему: "Ты мой друг! ", потому что просто боится ему сказать, что не любит его, в свою очередь, влюбленная в парня девушка задает подобные вопросы.. .

И наоборот, парень любит девушку, которая любит другого парня, но тому парню на нее плевать...

Ирина

3-я лишняя))

Алексей Поляруш

Да, конечно может быть дружба настоящая. Другое дело, что эта дружба всегда будет окрашена в сексуальные оттенки. Не обязательно это предполагает секс, но элементы флирта безусловно будут иметь место))

Татьяна Логашова

зависит от них

Ирина

только в детстве