..
...я.... ....я....

думаю лохушка ли я ?

Последнее время общаясь с приятильницами трачу деньги я . У них то денег нет, то мало . С Катькой гуляем я всё покупаю и нам и детям . Вчера Машка на день рождение ребёнка ребёнка пригласила с дочкой в парк . Катали детей, гуляли, у неё денег она сказала мала, я предложила, что заплачу за карусели, если дети ещё хотят ещё покататься, она не отказалась, купила всем детям фольгированные шарики, каждый по 200р . Приехали к ним домой -отмечать... Пили коньяк, закончился ...Её парень собрался за добавкой, я спрасила : " Добавить ? " Он не отказался . Отдала на два флакона . ( Перед этим ещё нормальный подарок подарила ) В конце вечеринки помогла всё убрать, помыла всю посуду ...Сегодня приезжала другая приятельница Ольга . Всё ( кроме мелочи) за мой счёт, закуска, выпивка.. . Я её особо и не звала, её инициатива . Так она опаздала на маршрутку и попросила дать ей на такси ...Все приятельнице мои работающие, а я сейчас сижу с ребёнком, только мой мой мужчина работает . .Что я лохушка что ли? Или они лохушки, что денег не имеют? Или бесовесные, я пытаюсь разобраться? Кто в говне, кто в шоколаде? Или все эти ситуации вполне нормальные ?

Чем же я мразь? У меня маленький ребёнок и работать я не имею возможности ?

Это просто мои приятельницы - не подруги. Если мене что -то предлагают, я не принемаю . Чужого мне не надо .

Вот я тоже думаю, на хрен мне такие люди . А я халяву не люблю, да и достоинство своё не продаю ...И не у кого ничего никогда не прошу, даже если нету .

Так муж в курсе, это всё при нём было . Ему стрёмно чтоб мы за чей-то счёт отдыхали! Он иностранец

Он если друзья его приходят не прозволяет им ничего покупать, Говорит : " Я же не русский, это у вас понятия еб ...И ему было бы стыдно, чтоб за него платили, значит он не достаточно зарабатывает. И мне не позволяет ...

Маргарита Горр

Лохушка конечно. Пока ты добрая, вышли мне пару тысяч - хочу SSD в ноут поставить.

Если работать не имеешь возможности, не разбазаривай деньги, который муж зарабатывает. Он их наверняка не печатает и давал тебе не для того, чтоб ты всю округу спонсировала.

Максим

Ты не лохушка, ты хуже. Ты ведь не свои деньги тратишь, а мужа своего. которые он заработал своим трудом. а ты не работаешь ни хрена, да еще семейный бюджет разбазариваешь! А могла бы на дите свое потратить. Была бы я твоим мужем, по шее бы накостыляла, что бы знала цену чужому труду!!!! ФУ... ((((

Владимир Шишкин

в говне твой муж, который работает чтобы ты спонсировала. ты не лохушка, ты бестолковая, тупая дура

Сергей Бабыкин

мало сейчас людей которые поймут доброту! Ты поступала как порядочный человек, а больше так не делай, Пошли они на ...

Alisher Mamajanov

Что ж тут нормального? Конечно, они бессовестные. Мне б, например, было стыдно, если бы за меня кто-то платил. Подумайте о том, что муж ваш работает и не жалко ли деньги на непонятно кого тратить? Ребёнок у вас есть, если я правильно поняла. Не лучше ли на него деньги тратить, детям столько всего нужно. И прекращайте с ними особо "гулять", коньяк пить и тому подобное. Поищите нормальных людей.

Saper Anonymous

ты обыкновенная пелотка. вопрос не читал, но я в любом случае прав

Лина Лукьянова

Пользуют тебя

Антон Делов

не сомневайся!! ! ты - ЛОХ

Елизавета Боня

Для детей жалеть не надо по поводу денег не в них счастье. Бывает разное но уже одно то, что ты делаешь достойно уважения. Общество любит вешать ярлыки, а ты поступай по сердцу и совести и где-то в меру. И не думай кто что о тебе скажет.

Сергей Боровик

Если ты так думаешь - то прекрати субсидии, люди на шару любят пожрать и халявой попользоваться, тогда и упрекать будет не кого и не в чем, если ты всех содержишь, то не факт, что тебе ответят тем же, или проще, не делай добра, не получишь говна:))

Анжелика Качалина

Да, ты сама ответила на свой вопрос, да ты простофиля. Деньгами надо помогать нищим, а не подругам, которые экономят за твой счёт.

Все твои подруги к тебе летят, как пчёлы на мёд, если даже у них и есть деньги, то всё равно говорят, что нет, потому что добрая душа Светлана ШШатилова за всё заплатит.

Есть такая поговорка, простофильная душа хуже воровства. Я думаю, что твои подруги, будь они на твоём месте, не дали бы тебе денег.

Да и уважай труд своего мужчины, он работает на тебя и ребёнка, но никак не на твоих подруг.

Станислав Батвиловский

Друзей хренью не попрекают.

Татьяна Опарина

Моя бывшая далеко не лахушка, и каждому из вас всем моглабы накидать за кашу манную и жизнь гуманную. Но её тоже частенько.. . падруги также пользовали.... щас не знаю, может и продолжается...

Екатерина

В целом тут два фронта так сказать, вы слишком добры и щедры, многие начинают этим не осознанно пользоваться, потому сами не замечают как садятся на шею, как говорят "Народ русский халяву любит" а делать выводы уже вам.

Андрей Власов

Из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое.

Александр Остапенко

Ты УМНИЦА
ТЫ Лучше Всех! Не слушай тупых речей, Ты Самостоятельна, Ты поддерживаешь Всех, Ты Трудолюбива и Отзывчива

Тут нет такого слова лохушка, что за бред Не смей так думать о Себе если Другие не в достатке а Ты помогла, и Твои Намерения были бескорыстны

Алёна Николаева

Думай, не думай.. .
Было бы чем. Думать.
Вообще-то это слово сложное . Не напрягайся...

Алеся Юрданова

читать лень...

Артём Бузин

Хрен его знает, если ты не будешь платить, то тебе не с кем будет общаться. А с другой стороны чем конину по два флакона покупать, лучше бы ребенку конфет купила. Они на тебе выезжают, экономят свои деньги, молодцы) . о муж откуда ?.

Петр Петров

Если вы заметили, очевидное то с их стороны есть тенденция к халяве. (Есть патологии хуже) Но бывает гость принимая уже у себя не позволяет тратиться другим. На вашу искренность и ответственность есть соблазн надеть уздечку людьми не вашего круга (полета) Вы с мужем молодцы

Елена Царёва

Ты гонишь просто) Наоборот надо чтобы за тебя платили а не ты. А то что говорят денег нет, тупо разводят тебя)