Дружба

я общаюсь с лохушкой в классе. она моя одноклассница. не будут меня считать лохушкой?

Olga Jevstafjeva
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!! _)
™ Shamil ™
Лучший ответ
ты лохушка точно. а вот она нет
Конечно же будут, ведь так и есть на самом деле-озвучила кто твоя подруга, а соответственно-какова сама.
Райса Р
А ведь общественное мнение может завтра сделать "лохушкой" вас.. . Так и станете жить, "а что скажут? "
Ну если ты переживаешь, что о тебе скажут другие... какая же ты тогда подруга???!
Ну эт не дружба, если мне человек дорог я против всего мира пойду
Личное мнение должно быть превыше мнения других.... тогда сама ЛОХУШКОЙ не будешь
Хм. Как-то тупо, если честно... Со временем сама поймешь!
А пока, если нет того ума, не связывайся с ней.
Денис 1111
Незнаю как у Вас, но у меня в классе есть девочка большинство ее считают за лохушку, с ней стала общаться другая девчонка особо не лохушка. Теперь их обоих как только не называют. НУ у нас вот так.
Sasha Balabuev05
То что ты общаешься с человеком никак не может отразится на тебе. Ты есть ты. Ты такая, какая есть. Можно просто общаться.. . друг это совсем другое. Если бы мою подругу назвали лохушкой то я бы не позавидовала тому, кто это сказал. Впрочем судить тебе самой.
А, впрочем, поставь себя на место этой девушки и представь свое поведение, если бы так говорили о тебе. Попробуй понять ситуацию, может ты совсем не знаешь эту девушку, а ты капни вдруг она окажется интересной собеседницей и у нее окажется достаточно много увлечений.
А если тебя так волнует что скажут другие, то мои слова ты та, кем назвала подругу.
видимо не такая уж дружба... раз ты ей не дорожишь... и тебе не плевать, что говорят другие!!!
Olga Jevstafjeva да,мне не плевать на то что говорят другие. Вот такая "дружба".
если она действительро твоя подруга, тебе должно быть наплевать на мнение других твоих одноклассников!
Palma Finik
Я могу тебе только посочувствовать, раз задаешь такие вопросы...
Turlybekov84
Ты не достойна называться её подругой!
думаю что это совсем не дружба, а значит не стоит с лохушкой дружить