Дружба

у меня проблема. В классе меня считают лохом, хотя я учусь на 4 и 5, хорошо одеваюсь, пытаюсь общаться с кем то .

Многие тупо делают вид что меня нет
Оценки тут не причем. надо быть на увереннее
Сени Суйом Сени Суйом
Лучший ответ
Из гадкого утенка очень часто вырастает прекрасный лебедь. Учись. Это сейчас должно тебя волновать
Если это правда.. На 4 и 5...
Отметки особо ни при чём.
Всё нарастёт.
Ещё всем два пальца в ноздри вставишь!
Не обижайся, на самом деле это "явный" вид что тебя так cчитают. На самом то деле в школе все лохи, постарайся быть супер лохом, а не просто лохом.
Катя Бичева
слишком сильно пытаешься забей
Сергей Коряпин
внешность не хилая, но себя ты не любишь
О, боже, это стадное чувство...
Антон Эвр
Сначала гопота гоняет ботаников. А через несколько лет гопники приходят устраиваться на работу к ботаникам...
Жизнь она такая. Сегодня ты на коне, завтра конь на тебе.
$$Buba$$ Buba
Гни свою линию
Будь собой и не обращай внимание на претензии остальных .Пусть следят за собой ...
Graf Graf
лол забей на них
Не обращай внемания, прийдёт время все будут за тобой бегать.
Тоже была такая проблема. Один раз чуваку который обзывался врезал, сломал нос. Начали уважать)
Они Вам завидуют.
Все будет хорошо, просто будь самим собой. Не обязательно иметь кучу друзей. Попробуй найти с кем-то общие интересы. Покажи всем, что ты можешь и укажи им на то, что они много теряют. С временем люди в которых ты нуждаешься сами найдут тебя.
у меня тоже есть такой друг учится он на 2 3 я его ненавидел пока его не избил и меня чуть не поставили на учот