Дружба

В моем классе учится одна девочка. Она выпендрежница, хотя сама этого не замечает. Как ей об этом сказать?

Расскажу ситуация поподробнее: В классе вместе со мной учится девочка. Она как вы поняли выпендрежница. Её зовут Лиза. У нее есть якобы "подруга" Аня, которая ей как раб - все делает за нее. У Лизы есть подруга Арина (реально подруга) которая с ней всегда и везде. Они и ещё 3 девочки ставят танец на концерт в школе. В этом числе есть моя подруга. Эта Лизина компашка заставляет ее танцевать этот сраный танец, и по моему Лиза переманивает мою подругу к себе в компанию. Как не сделать так чтобы она от нее отвязалась? И как сказать Лизе что я ее ненавижу (кстати весь класс так думает)?
Не переживай, пусть танцуют этот танец. если твое подруге хочеться это делать. Это никак не повлияет на вашу дружбы. А если ты ненавидишь Лизу зачем ей об этом говррит пусть живет в своем мире, танцует выпендриваеться. Перестань ревновать подругу к этой Лизе и будь самодостаточной, к сильной личности люди сами тянутся!!!
Дмитрий Ганин
Лучший ответ
у девочки-то проблем нет ) а вот у тебя явно есть ) ты тщедушная завистливая душенка ) добейся успеха чтобы к тебе тянулись, а не завидуй в тени )
Монолит .
я б тебе посоветовал но она точно обидится купи мля билеты куда нибудь сделай из них самолетик и кинь в нее мля детство
а ещё у вас в классе есть девочка, которая забила себе голову какой-то хренью и тратит свою жизнь на мелкие разборки и дрязги. как ей об этом сказать? хотя, я уже сказала
Мне кажется, или это не совсем ваше дело? Как она хочет так себя и ведёт. Судя по вопросу вы ревнуете подругу.
Alena Poplavskaya
Какая тебе разница, пусть танцуют!! !
это их дело... а не твое
Ну так и скажи что она мразь!
подростки)) ) если твоя подруга настоящая (хотя таких не бывает) , то будет продолжать с тобой дружить. А дружбы женской не бывает это просто совместное время провождение, потом появится семья и вся дружба отходит на задний план. Не заморачивайся...
В каждом класе есть такая...
Ilxom Shakirov