Дружба

у нас в классе учится красивая девчонка я хочу с ней встречаться что делать?

Начинайте оказывать ей знаки внимания и говорить комплименты))
Анюта Бохан
Лучший ответ
а она хочет? спроси
У вас щас у всех телефоны! Подойди, спроси: " чё есть из музыки, ну или из игр. Она покажет. Ты типа у неё найдёшь то, что долго искал, и скачаешь Потом ещё раз, и ещё. Потом попроси её найти для тебя чё нить. Пускай тож подсуетится. Дальше больше. Если очень надо.... зайдёшь к ней. Поболтаете и глядишь... сдружитесь!! !
Ну или старые способы... как советует второй ответчик.
Проводи ее домой пару раз. поговори с ней о ее увлечениях. Скоро ведь 14 февраля, подари валентинку + наверняка будет дискотека - пригласи ее на медленный танец. Постепенно она поймет, что это все не просто так и посмотрит на тебя по-другому
Костян Юст
Ёй! Перестаньте хотеть. Таки пора что-то сделать!)))
Наталия М
для начало подружись сней, помоги ей чем-нибудь, потом через минимум 2 неделе позови в кино и потом все дальше ам увидишь и придумаешь
дай ей списать) ну или там сумку дотащи до дома) че там мы еще в школе как ухаживали) найди пацана который к ней пристает сломай ему зубы! и что б она видела, и все она твоя я те отвечаю! я так делал... =)
давай действуй, я уверенна что она будет не против. Что бы сегодня же позвонил ей и пригласил гулять, понял????