У меня была подруга. Совсем скроро будет год как мы познакомились (04.06.2018) Мы с ней хорошо дружили... Думали что наша дружба навсегда.. Она была действительно очень крепкая... Мы переписывались с ней каждый день, час, минуту.... Мечтали... Мы не ссорились даже... Было все хорошо.... Однажды там поссорились.. Не общались месяц.. Но помирились.. Тогда наша дружба стала ещё крепче.. В то время мы и гуляли то каждый день почти... Хоть и живём не близко.... Но... Потом она помирились со своей лп.. С которой была ранее в ссоре... И меня она оставила.... Это было 28.02.2018.. А сейчас 13.05.2018. И я до сих пор страдаю... Я не могу о ней ни не думать.... Она мне заменяла ВСЕХ ДРУЗЕЙ.. которых кстати уже почти не осталось... Она меня поддерживала в самые трудные моменты.. Когда я действительно была на грани... Она помогала... Не теперь она бросила меня....
Я так не могу.... Что мне сделать??? Я устала каждую чёртову ночь о ней думать.... Бывает что до слёз доходит... КАК МНЕ О НЕЙ НЕ ДУМАТЬ???
Дружба
Как мне дальше быть? Я не могу перестать думать...
Заведи новую лучшую подругу. В конце концов, это не конец жизни.
Ольга Литовченко
У меня не получается находить новых друзей.... Как-то не складывается...
обязательно надо вас включить в курс современной истории и сделать обязательной для изучения в школьном курсе
Как трогательно))
Дети такие милые)
Нельзя весь смысл своей жизни вкладывать в 1 человека. Суть даже не в том, что она стала единственной подругой, а в том, что кроме этой единственной подруги ты ничего больше в жизни не имеешь, нет возможности переключить свое внимание с нее на что-то другое. У нормального человека, кроме дружбы, есть и другие интересы: отношения, учеба, работа, хобби, работа над собой (наведение марафета), духовные практики, благотворительность, в конце концов. Да, направлений очень много (точнее 12,про них может почитать в книге "любовь. секреты разморозки. Марины комиссаровой). Так вот ты залипла на этом, потому что твое внимание не имеет маломальски интересного тебе занятия, чтоб можно было в него уйти с головой. Отсюда и твоя истерия и депрессии, тебе не на что в жизни опереться, и твоя подруга была единственной опорой, волей случая, у тебя ее вырвало из-под ног-и все, твое состояние оставляет желать лучшего. Ты так и можешь дальше распускать нюни, винить подругу или мир в том, что с тобой так несправедливо поступили, а можешь взять и вырастить другие опоры в своей жизни. Например, найти интересное хобби или уйти с головой в учебу, но все это будет тебе во вред, если ты будешь вбухивать ВСЮ свою энергию во что-то одно. Надо иметь минимум 2 сферы, а лучше-4.Посмотри на стул: он устойчив, когда у него 4 ножки, он может стоять, когда у него и 3 ножки, но на 2 ножках он держит равновесие с трудом, а на 1-и вовсе почти невозможно равновесие, вот так и у тебя-малейшее дуновение ветра-и твое равновесие летит к чертям, а все потому что у тебя лишь 1 ножка, других ты, наверное, из-за собственной лени не вырастила. Так вот если хочешь, чтоб твоя жизнь стала стабильной, а не превращалась в вечную истерику, надо отращивать эти ножки, а отращиваются они тогда, когда ты уделяешь время какой-то сфере, и ножку можно считать отрощенной, когда сфера с легкостью забирает твое внимание и может надолго его удерживать. Например, некоторые люди так любят рисовать, что способны рисовать и по 4, и по 8 часов без перерыва, и им это в кайф, но так было не всегда. Да, есть природные задатки, есть те, кто рисует с легкостью сразу, с рождения, но далеко не у всех есть задатки или таланты, некоторым приходится пару лет работать, чтоб развить какой-то навык настолько, чтоб он начал приносить удовольствие. Да, это работа и не всегда она приятна, но ты выбираешь между спокойной жизнью, где ты себя чувствуешь уверенно и тебе хорошо, что бы ни происходило (плохое если и случается, то не выбивает тебя надолго из колеи) и вот такой истерией, в которой ты живешь сейчас. Ты хватаешься за людей, как за соломинку, тебе вечно нужна помощь, нужно, чтоб тебя вытягивали из депрессии, а у человека, у которого хотя бы 4 ножки, такого не бывает, он самодостаточен, его так не колбасит, а значит ему и не надо, чтоб кто-то бросал ему спасательный круг. Вот и выбирай: лень и истерия или работа и душевное спокойствие.
Стань сама кому-нибудь подругой! Наверняка кто-то в твоём окружении (уч. заведение) страдает от одиночества. Может, осчастливишь кого-то! И станете вместе счастливы!
Мне очень нравится следующее высказывание:

Многго букв, не осилил. Но думать продолжай, это полезно.
Женской дружбы не существует. вы все конкурентки, а потому - враги!
отпусти
Ольга Литовченко
У меня не выходит... Её имя само в мысли приходит... И пошло поехало...
Тебя использовали, просто чтоб убить время, жизнь-тварь девочка, смирись, тебя еще много раз опустит жизнь, но ты можешь не страдать и выйти прямо сейчас из этой жестокой игры, не призываю но есть те кто сдается на начале, думаю ты понимаешь что речь о суициде.
Ольга Литовченко
Я думала об этом.... И не один раз.
Так, не надо никаких суицидов, даже не думай об этом.
А подруга, попробуй с ней поговорить, не из далека начинать, а договориться встретиться и обговорите все, так и скажи , «чо за хрень, общались ведь, все было хорошо, а щас чо за выкрутасы устроила? Я тебя хоть раз кидала в трудной ситуации? Нет. А та подружка, с которой ты подружилась кинет, ещё и не раз, давай решай сама, что делать дальше будешь» и на этом заверши разговор и можешь уйти, не выслушав ответа, дать время ей подумать, а потом уже в соц. сети спросить, что она решила.
P.s Что говорить сама думай, я написал чо сам говорю в таких случаях, удачи там
Ольга Литовченко
Я не смогу с ней никак связаться.. Я у неё в соц. сетях в чёрном списке.. И я удалила её номер. Если даже так.. То она не согласиться со мной встретиться....
9/99