Дружба
Как перестать думать о человеке?
Я считаю, что раз ты считаешь его настоящим другом, то надо не переживать, может у него тоже что-то плохо. Попробуй меньше обращать на него внимание. Нужно жить прежде всего самому, заниматься тем, чем тебе интересно. Может он поймет, что тебя ему не хватает. А если нет, то значит он был не настоящим другом, а просто хорошим знакомым. Так бывает и ничего страшного в этом нет. Я уверен, что у тебя еще будут друзья. Иногда бывает так, что настоящим другом оказывается человек, которого ты раньше не замечал. Успехов и хорошего настроения.
сонапакс выпей:)
это спам!
у него девушка есть, и теперь он хочет больше времени с ней проводить. когда у тебя девушка появится, ты его поймешь.
дай ему свободу.
а второй вариант, если вы эгоист и не хотите человека НА ВРЕМЯ отпустить, - ТРУДОТЕРАПИЯ!
дай ему свободу.
напиши ей письмо и закопай глубоко в яму
Что я могу тебе сказать, тебе лучше не злиться на него. И все пройдет. Потому что от того, что ты злишься плохо только тебе а не ему. Встреться с ним, поговори с ним, может все и уладиться.
Моё мнение забудь на време о нем и живи спокойно, если он настоящий друг он вспомнит о вашей дружбе и будет так как раньше!!!
тоже мне проблемма...
Думать о другом!))
Привет, Егор! Говорят, что старый друг лучше новых двух.. . но.. . найди себе трёх новых друзей ( один из них когда-нибудь станет твоим старым другом!) . :). А если серьёзно, попробуй перестать злиться, скажи своему другу: "У тебя какие-то проблемы. Надеюсь, временные. Нужна будет моя помощь или захочешь просто поболтать - звони, я буду рад". И просто реши для себя, что ты дал ему право выбора времени общения с тобой.. . Но не сиди и не жди звонка от него, находи себе другие занятия, не менее интересные, чем нетерпеливое ожидание звонка именно этого человека.. . Например, флирт с девушками и женщинами (улыбнись!!!) , интересные книги и фильмы, путешествия (даже в ближайшие маленькие городки или просто на природу, естественно, не в одиночестве! думаю, желающие составить тебе компанию всегда найдутся) , ну и твоя работа, конечно..
Егор, бывает, что человеку не хочется общаться. Ему попросту надо побыть с самим собой. Или девушка у него появилась и хочется быть с ней. Ну нельзя же всю жизнь проводить с друзьями и пиффком.
Короче, если человек не хочет с тобой общаться, то на это есть причины.
Но иногда оказывается, что друг вовсе другом-то и не был. Так, время проводил. Обидно, конечно, но ВСЕМ людям приходится разочаровываться. Бывает, что лучший друг предает, это еще больней. Это жизнь. И ее удары надо учиться держать.
Не унывай, это пройдет так или иначе. И зачем таблетки? У тебя больное сердце?
Мне кажется, что твой друг прав, и тебе уже давно пора найти девушку, а то твои переживания по поводу твоих отношений с другом наводят на мысли о нетрадиционной ориентации! Найдешь себе девушку и пропадут проблемы с другом, потому что появятся проблемы с девушкой! УДАЧИ!
Согласен!
Я не знаю какие у вас были отношения с вашим другом.. ? Обычно такие страсти происходят между влюбленными людьми. Вам надо найти близкого по духу, а ваш друг просто нашел себе девушку и строит с ней отношения, ему нужны возможно, семейные спокойные отношения. Всему когда-то приходит конец и дружбе в том числе. Не надо быть эгоистично-навязчивым, это не праваильная тактика. Постарайтенсь понять своегот бывшего друга.. . и перестать ему надоедать и тогда ваши дружеские отношения востановятся. Найдите себе какое-нибудь увлечение и у вас наладится жизнь и все будет выглядеть не так печально. А мысли которые вас мучают ...о какой-то там мести, выбросите из головы. Зло пораждает зло и ваозвращается бумерангом.. . я не думаю, что вам станет от этого легче. Возьмите себя в руки, ваша жизнь заваисит не от друзей, а только от вас....:)
Привет, Егор! Таблетки брось однозначно. Мне кажется у твоего друга проблемы. Возможно наркотики. Или в его жизни появился какой-то другой человек- девушка или еще кто-то. Кого он от тебя скрывает. Но от этого человека он зависит так или иначе. Моя мама говорит что любой человек считает своего лучшего друга, которому довеяешь как себе- своей собственностью. Но также любому нужна свобода! И свои маленькие тайны. Сначала дети дружат и у них тайн друг от друга нет. Потом вырастают.... И вы уже не можете постоянно быть вместе! Просто ваше общение не будет таким частым и длительным как раньше.. . Надо на что-то отвлечься! Если он тебе конкретно не сказал что дружбе конец- то значит просто фаза новая наступила в ваших отношениях!! ! Не скучай. Пиши. Тут у тебя много друзей я вижу
Найди себе увлечение, хобби. И подумай раз он не хочет с тобой общатся значит на это есть причины. Займись спортом и т. д.
Да не бери ты все это так близко к сердцу! Если он твой давний друг, у него просто период отлива по отношению к тебе. Время все расставит по местам. Вместо таблеток попей лучше пиффка!
Привет у мя такая же проблема с подругой