То не то... вот недавно одногрупница заблокировала меня, вначале сма добавилась, а потом в блок меня. Почему? Я даже не с ней не общалась в этот период, что не так?
Во мне дело?
Дружба
Как мне перестать переживать о том что меня ктото удалил из друзей? Я начинаю рыться в себе, думать значит со мной что
Не думать об этом
Шынтай Оразжанов
Дело во мне что со мной так поступили?. Просто я думала в блок ставят тех кто как то насолил человек, поругался... а тут то в чем дело?
К чёрту эти соц. сети и группы! Общаться надо в реале!
Вы просто нацелены на тех, кто отвергает или агрессирует на вас.
Видимо родители были тиранами. И сразу у вас вопрос, что я сделала не так? Чувство вины? Или В чём я не такая?.
Осознавайте это чувство - оно приходит из детства.
А вы уже взрослая, у вас есть свои границы и свой выбор.
Да неприятно, что кто-то блочит, но это ЕГО чувства и ЕГО желание. К вам это имеет очень условное отношение.
Возможно, та девушка -нарцисс и не дождавшись внимания к себе -рассердилась. Вы что будете ублажать всех нарциссов?
В вк в основном куча знакомых, коллег, одноклассников и одногруппников. Реальных друзей - намного меньше, вы согласны? Они же вас не удаляют? А остальные, как правило, добавляются из любопытства. Так что не переживайте ;)
Шынтай Оразжанов
Она не знала что у нас с мужем родился ребенок, и думаю может реально любопытство распирало... Будет глупо если я у нее спрошу, в чем дело?
Сергей Козлов
да зачем вам это? Удалилась и ладно) забудьте про нее
Сергей Козлов
Значит надо отвлечься) на ребенка, прогулку, по дому что-то, приготовить что-то, и мысли уйдут) и вообще, считайте что вы ее сами удалили и всё)
Переключись на другое .людей переделать не получиться
Когда у тебя др?
И правильно! Кому нужны лoxушки стремные?
Шынтай Оразжанов
Лохушка я или она?
Зачем она добавилась, ничего не писала, пошуршала на станице моей, и мкня в блок. Где логика?
Меня тоже этот вк достал однажды, я сделал так.
сначала я разместил у себя на странице спам, меня потом забанили, а друзьям я сказал что меня взломали. Они мне сказали чтобы я создал новую, я им сказал что потом когда нибудь... и все меня больше нет вк и мне не нужно теперь переживать по пустякам и засорять голову всяким мусором из соцсетей