Дружба

Как вы будете реагировать, если вам пришло сообщение, что вас удалили из друзей?

Если это просто "случайный" друг-могут быть такие, с которыми практически не общаешься-то абсолютно спокойно, а если сделал это человек, с которым общение рпоисходит на более тесном уровне наверное выясню или попытаюсь осознать в чем причина
Шухрат Ташкентский
Лучший ответ
Мне такие друзья не нужны. Не хотят дружить - и не надо.
Хуже, когда отказывают
Евгений Фиошкин а если это была ошибка и человек случайно удалил, или с вашего ящика пришёл спам или предупреждение что в вашем ящике может быть вирус?
у меня такого не было, вернее я удаляла, а меня нет, но пожелала бы удачи, ведь уважать чужое право выбора тоже надо!
Алмаз Жулаев
Евгений Фиошкин а если это была ошибка, случайно человек удалил?
никак, плевать ...
Евгений Фиошкин и даже не выясните причину?
у меня такого быть не может.... со всеми в реале общаюсь и довольно часто
Евгений Фиошкин а если случится будете мстить))
Смотря кто, если человек с которым практически не общалась, то и бог с ним. А если тот, с кем часто общалась, то немного расстроюсь.
__
______ _________
Евгений Фиошкин немного расстроитесь и не выясните, что причину?
смотря кто удалил. . если человек, с которым хорошо общались, то очень неприятно, думаю нужно спросить, почему он так сделал.
а так все равно как-то..
Это всеё мелочи жизни, тем более, сразу складывается не лучшее впечатление о том человеке, который меня бы удалил... Это дело каждого.
Ирина Скирута
Евгений Фиошкин а выяснить причину у вас желания нет? может это случайность и ли спам пришел с вашего ящика?
Если друг и он женат, то скорее всего удалила его жена. Если подруга удалила, может по ошибке (нужно выяснить) либо ей не о чём разговаривать, удалила значит ей так нужней. Если моя близкая подруга, тогда было бы обидно, и я бы выясняла причину в телефонном режиме. В общем отриагирую только на близких мне людей, а остальные пусть делают что хотят.
Борис Белов
р-р-р, буду злиться
Евгений Фиошкин а причину выяснить мысли не появится?
было немного неприятно!
Евгений Фиошкин только неприятно, а узнать причину ?
да нормально.... если они удаляют- значит они перестали быть моими друзьями.. .
и с легкостью отпускаю таких...
Евгений Фиошкин а если это ошибка, случайно человек нажал, или спам пришел с вашего ящика?
мне было бы неприятно, но черт с ним, если я буду переживать, лучше не станет
Евгений Фиошкин а причину выяснить желания не возникнет?
смотря кто удаляет, если близкий мне человек, то я разберусь, узнаю почему он так поступил, а если прсото знакомый, то и плевать я на него хотела)))
Murodjon Kadyrov
я буду биться в истерике, долго плакать.... возможно впаду в депрессию!!! !
это же конец СВЕТА - меня удали из друзей!!!!
Евгений Фиошкин а ещё какие-то действия предпримете, например, выяснить причину?
Смотря от кого....
да не как.. . значит такие друзья раз удаляют
Alik Malishev
Евгений Фиошкин а если кто-то по ошибке удалил, или св вашего ящика пришел спам, или пришло сообщение что ваш ящик возможно с вирусом?
надо сделать ему тоже самое. ну а вообще людей много ив интернете и а улице!