Дружба
А у Вас было такое, был очень хорошим другом, и вот удалил из друзей, а почему не объяснил..?
Не заморачивайтесь по этому поводу! Удалил, удалил! Я тоже многих удалила с кем не общаюсь. Че просто так висеть в Мире?
к этому лучше привыкнуть. . бывает, что люди просто по-людски психуют.. . а бывает, что кто-то надавил.. . если хорошо относишься к человеку-потом его просто прими.. . это же виртуальный мир...
Дружба проверяется годами и под разными углами, а то, что предлагается в Мирах это неудачная постановка вопроса на сайте !
да и ответ мне не известен, только догадки
а он должен что то объяснять? не захотел общаться и удалил... имеет право))
Простой Парень
Нет не должен, но неприятно.
Бывало. По ошибке бывает. Сбой в системе еще никто не отменял. К тому же друго мог просто сменить страничку и удалить старую. В любом случае, прежде чем переживать, лучше узнать причину у друга :-)
обидно просто когда тебя попользовавшись, выбрасывают на помойку
Может он для вас был хорошим другом. Общалася из вежливости.
Это не говорит о том, что вы не интересная.
С каждым такое может случиться, но не каждый будет об этом говорить.
значит и не был никогда очень хорошим другом.. все это фальш.. игра..
у каждого свои тараканы! я очень хочу чтобы такого не произошло со мной!
Было такое удалил без бьяснений вот только я знала причину.
Было такое, до сих пор ничего не понимаю, и мучаюсь этим вопросом: (
Да бывало!
Потом конечно я узнала ответ, главное из-за того что я дружу с его бывшей девушкой!
Неееет.