Дружба

Нет друзей, но почему?

Со временем моих единомышленников и близких друзей становится все меньше и меньше, и я собственно не знаю почему.
Немного о моей жизни: Я беспредельный фантазер и невероятно тонкий шутник (мой юмор могут разглядеть не все, но он есть), моя любимая музыка - рок, хотя я и считаюсь меломаном (потому что мне дали такое клеймо, непонятно почему.) Не имею привычек занимать денег, фотографироваться с Айфоном в руке, но мозг я все таки поебать немного могу) Парня имею в свои дорогие четырнадцать лет ( доброго, хорошего и т. д) . Занимаюсь театром, живописью, люблю почитать книги и до невозможности обожаю котов :3 Но мои друзья отвернулись от меня. У меня осталась лишь одна подруга и все. Я всегда была доброй и хорошенькой по отношению к другим. Всегда! Также пыталась завести дружбу с панками, думала, что может хоть с близкими по душе людьми прокатит и все таки кто-то примет меня в свой коллектив. Увы. Угрюмые и безразличные, которым пофиг на все. Так почему же я несчастен? Без родственных душ внутри как-то пусто..
Вы своеобразная девушка, у Вас много разных интересов и нужно искать друзей в сферах которые интересны Вам но скажу честно Рок и живопись очень разные вещи. , возможно поэтому есть моментная проблема с друзьями. Если бы Вы были расп... кой то у Вас была бы куча друзей но оно Вам надо? И тысячелетия назад и сейчас практика показывает, что истинных друзей много не бывает, почти всегда это 1 или 2 человека проверенные времени. Вы лучше обратите внимание на себя, своего парня, карьеру и т. д. а друзья найдутся, обязательно найдутся :)))
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
Не парься. Друзья часто только мешают развиваться. Многие в 14 пытаются найти себя и встречаются с такими же трудностями, как и у тебя. Замомни только одно: сильные люди не пытаются искать себе стаю. Тем более, у тебя есть парень. Видимо, тебе его мало. Решай сама с кем тебе быть. Только оставайся собой.
А ты пробовала просто заняться тем, чем нравится? В секцию там записаться...
Татьяна *
естественная проблема 21 века - главное что ты не такая как все вот тебе с дураками туго и приходится) я мог бы дать совет как с этим бороться или просто смириться со всем, но это личный вопрос каждого и тебе решать как быть, а половину всего что можно наговорить ты и сама, уверен, знаешь
Виновата ты, твое поведение и характер. Ты возможно не видишь проблемы, а они тебя с другой стороны видят, совсем по другому.