Дружба

Друг идиот. Почему?

Влюбилась в друга, с которым дружим 5 лет.
Он не сказал да и не сказал нет после моего признания.

Сейчас у него есть девушка. Они вместе живут. Мы с ним общаемся.
И недавно он написал, что я приснилась ему голой.
Попросил скинуть обнаженную фотографию груди, чисто из интереса.
Надавил на меня, проманипулировал.
Мы обменялись фотографиями, а он своими фантазиями на мой счет.

И я не понимаю.
Он говорит, что я родная ему. Что я прекрасный друг. Хороший человек.
Интересный собеседник. Милая девушка.
Теперь оказалось что я его ещё и возбуждала все время. И все года ему было интересно какая я под одеждой.

НООО.. в отношениях он с другой.. почему?
секс и быт - это не одно и тоже, для быта и семьи, он не видит тебя рядом с собой, но за-то ты его вдохновляешь сексуально, скорее всего он женится на этой серой мышке, а компенсировать отсутствие секса и эстетику будет именно с тобой в качестве любовницы
Сулейменова Гульжайнат
Лучший ответ
Алексей Молков Такое себе.
Про нее часто говорит, что она не умеет готовит и неряха. Несмотря на то что из деревни.

Зато очень гордится собой что съехал от матери. Да и квартиру они снимают пополам. Значит и не семья они
Скажи мне кто твой друг ...
Он все еще мОнипулирует тобой. Чтобы ты не обижалась, что тебя френдзонят. Он не считает, что ты достойна его, потому, что сама даешься в руки. Жалкое положение у тебя.
Он мудак
Катя Зель
А вот и подумай, хороший ли он после этого человек?
Отношения это не только зов тела, но и много всяких факторов. Только вот порядочные люди в отношениях не изменяют.
Tagir Faxretdinov
Алексей Молков Он не очень
Но мне не легче об этом
Сулейменова Гульжайнат порядочность- это ширма, но ни один человек в угоду морали не станет идти вопреки своим собственным интересам., а потому вопрос измен - это всего лишь вопрос компромисса своих собственных интересов, другой вопрос, что порядочный человек изменяет так, что бы внешне это выглядело благопристойно
Не обманывайте саму себя, это не любовь. Ему интересно лишь ваше тело, а не ваша душа и качества. Вы для него очередная игрушка для развлечения. Так не любят. Так используют, но вы человек, а не вещь.
Бакыт Кизиева
Вы - лишь" запаска" на случай, если он бросит теперешнюю девушку.
И запаска не для отношений, а для "временного секса" пока он будет искать вторую девушку.

Для большинства женщин быть запаской для секса - это оскорбление и унижение., но многие мужики этого не осознают.
Ведь для них секс - лишь развлечение, отдельно от отношений и любви.
Потому что ему интереснее фантазию отделить от реальности. Отношения у него уже есть. этим всё сказанно.
Вы конечно извините, но пока дуру я тут только одну вижу- та которая смотрит на вас каждый день из зеркала!

Что значит он всегда хотел видеть что у вас под футболкой. Пусть зайдет в гугл и напишет слово "сиськи"....

Мало ли кто его возбуждает.

Мне лично ситуация видется так (ГЛУБОКОЕ ИМХО):

Он там поругался со своей девушкой и вспомнил о вас.... мало ли, если он такой манипулятор то он может ею тоже манипулировать.... вы посылаете ему свою обнаженную грудь....

Теперь я только надеюсь что он просил это фото ДЛЯ СВОИХ личных целей, ну и что у него мозКи есть в голове.

Желаю вам УДАЧИ!!!!
Оля Баева