Дружба

Что делать если друг идиот?

Я подружился с ним год назад когда перешел в новый лицей, но блин он реально полный идиот. Головой никогда не думает! Что мне делать?
Guli Gulia
И как давно радостных и доверчивых людей стали приравнивать к идиотам???)))
Ольга Стамати
Лучший ответ
радостный и доверчивый - значит идиот? ? забавная логика)) ) а вообще, если он - ваш друг, так поговорите С НИМ, и выскажите, что не нравится. рузья умеют разговаривать друг с другом и слышать друг друга, а не просто слушать.
на хуй он тебе нужен если дебил
Slavik Isaev
пардон. . но напомню- скажи мне, кто твой друг и я скажу--- ну и дальше по тексту..
Ты лучше думай не про то что друг идиот, а о том почему ты дружишь с идиотом )))
Limarev Evgenyi
Все имеют право на тупость, просто некоторые им злоупотребляют) Смиритесь)
эди пока приодет)
Ну так скажи ему что тибе ненравится !
Анна Назарова
Он ещё молод, научитесь его принимать таким какой он есть, ведь ему большего от вас и не нужно,
А это пройдет с годами, потом будите ценить в нем именно это: искренность и радость которую он дарит вам
Пётр Кравцов
ты перетри с ним нащет ето темы скажи мол нахуй ты дурак такой ...если недайдет пашли его с дуаками водица сам таким станеш ано тебе нада ?
Samat Shayahmetov
Отсоси у него и всё пройдёт
А может он умеет радоваться жизни, а жизнь дорога. И кто идиот? Посмотри вгаза смерти...
Стать идиотом
D D
Скажи что он тупой и пошли его!
Прив. Понимаю, такая же фигня. Поговори. Может, у него такие тупые шутки. Или он тебя просто достал? А так найди когонибудь еще. Мне лично помогло. Удачи!
Заканчивай сосать у него! Найди девушку и с ней живи
ударь его со всей силы в живот и пусть к тебе больше не приходит. если опять придет проганяй его! если твои родители думают что ты заче мы то зделал? то скажите он мне надоел!
Убить его подушкой