Дружба
Мне казалось, что у меня очень много друзей, но сейчас я поняла, что настоящих у меня вообще нет...
Моя подруга заболела. Мне пришлось общаться с другими девочками, которых я считала своими подругами, но сейчас я поняла что они мне не друзья, и не больше чем знакомые. Прсото одна моя подруга познакомилась очень близко с другой,и он стала привидением так сказать, потому что я не знаю как подругому это назвать. Она теперь привидение Полины (девочка с кот. она познакомилась позже) . Полина нервная, пытается постоянно доказать что она права, но почему тро с ней все общаются....И у меня сразу несколько вопросов.Почему се хотят общаться с Полиной (да, она всегда всех оправдывает, когда даже не надо это го делать)?Почему я именно сечас поняла что друзей то у меня и нет?И у меня днюха 28 марта, я не знаю приглашать их или нет, но они надеются....
Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в. с. ё. х. о. р. о. ш. о" и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".
Смотрите на вещи проще. Никакой драмы нет в том, что к Вам относятся не так как хочется - главное Ваше отношение к людям, если оно хорошее, доброе, то даже самые тупые это рано или поздно заметят и оценят. А на "днюху" зовите, дружить надо.
Знаешь, я для себя давно решил, что друзей нет, есть просто хорошие знакомые и приятели.
И нормально.. . Никаких проблем не испытываю и не требую собачей преданности и прочего.
Для меня слово "друг", просто обычное пустое слово, в которое некоторые вкладывают уж очень большой смысл.
Так что приглашай тех, с кем тебе приятно общаться, но не надейся и не требуй большего.
Удачного дня :)
Время все поставит на свои места. Кто, кому, подружка или подлиза? ! У меня нет подруг и нет друзей. И знакомых
единицы. Я не парюсь, ведь с этим я уже живу 30 лет! ! Иной раз хочеться выть волком, но, я, подавляю это! ! Если финансы позволяют, приглашай всех на днюху, да, отрывайся!!
Оглянись вокруг... Жизнь не настолько пуста!!! У меня все было так же.. просто начни искать новых... я тебе говорю и понимаю, что это очень сложно!! Ты ведь в классе учишься и пригласи одноклассников!!! Я чесно говорю, что огда ко мне пришли те, кого я дествительно не считала ни одноклассниками никем.. но все обернулось подругому... Ты меня извини, но ты не много замкнулась в себе. А ты покажи себя не такой, как эта Полина. Чаще ей улыбайся. Ее это начнет раздражать. У тебя появится больше уверенности. и вообще навижу таких людей, как эта Полина!!!! (((((
пригласи, повеселитесь. Не переживай найдеш нормальных друзей