Дружба

а у ВАС друзей много? не на словах, а настоящих!!!!

Sergiu Adam
3 человека которые проверены временем и ситуациями))
Samat Kaliakparov
Лучший ответ
да дома два мои попугайчикииииии
У меня две подружки, они настолько замечательные, что заменят 100 других:)
У меня вообще нет друзей, и ни когда не было. Нет потому что, сама не хотела и не хочу.
***zh@ksylyk Ashirb@ev***
один друг. И с тем сегодня поссорилась (((((
Инесса Шкуро
Можно сказать совсем нет
Ольга Салеева
Ни одного
сложный вопрос. заставил задуматься...
да, настоящих тех, что в реале рядом две.... и по странному стечению обстоятельств обе Наташи)))) , и вирт есть настоящие)))
У меня 2 настоящих подруги, а остальные просто
знакомые!
не много-у меня характер сложный
У меня друзья все парни. С девочками я не дружу, они все.... Девчёнки не умеют дружить они перегрызут за нов. платье тебе же глотку. А парней много.
как показало время, всего 1 подруга, проверенная временем, мы с 3х лет вместе. вот уже 18 лет, ни разу не подставила, увсегда помогает.
Елена Крысина
у меня много знакомых, а друг, точнее подруга, одна.... но.... доверять не стоит никому! был у меня случай, когда моя лучшая подруга переспала с моим любимым человеком.. . рана на всю жизнь. так что доверять на сто процентов можно только себе
друзей много, а настоящих много быть не может
Настоящих-не может быть много! Лично у меня их всё же несколько, это Бубнова Елена, дружим 22 года, это Хусанбаева Вера, дружим 23 года, это Ахметзянова Луиза, дружим все мои 40 лет, это Пронина Наталья, дружим тоже уже 23 года. Собираемся вместе не часто, но зато если рядом, то здорово и покритикуем друг-друга и поможем. И на свадьбы к детям и дни рождения и горе и болезни тоже нас объединяют.
Lida Senikyan
да. целый класс.)) ) а это приимерно человек с 20. и это если щитать только свой класс)) ) а так я и не сосчитаю сразу)))
У меня, одна настоящая подруга, которая живёт от меня в 1000 км, видимя раз в год, иногда 2, может и поэтому настоящая! ? Дружим с тех пор как себя помню и не ссоримся!
Эльмира ***
Не знаю, вся дружба свотидься к "встретиться, бухнуть, поржать"...что значит настоящих? ? что с ними делать еще? ? таких хватает))
Hell*en Melish
У меня была одна лучшая подруга, но после переезда координаты мы потеряли, и вот теперь вроде есть друзья, но всё не то! Можно сказать, хорошие знакомые, а настоящие друзья проверяются временем....
глаывное не количество, а качество! да есть они у меня, проверенные временем!! ! и в основном все они мужского пола!!!
друзей много
а стоящих только два, это мои реальные друзья
да кстати я могу причислить еще и к друзьям мужчин
они тоже настоящими друзьями бывают
много друзей не бывает, у меня их два
3 или 4 настоящих есть.
А настоящими я считаю тех, кто умеют одинаково сильно грустить по моим потерям и радоваться моим успехам.
Ну и я стараюсь не отставать. Поддержка должна быть взаимной))
Elvin Neftcala
один - мой муж)))) ) и второй - подруга!
мало.... очень мало....
нет, один или два
кто такие друзья? люди которые за тобой ходят по пятам? или те которым ты нужна когда им плохо или нет денег? или люди которым насрать на твое материальное положение но общаются с тобой потому что на твоем фоне они выглидят лучше? или те которые говорят что за тебя горы обойдут? это не друзья это лишь знакомые, друзей много а вот лучшие одни!!!!
вообще таких нет, обидно до слёз, а ведь так хотелось бы.... но увы под словом дружба сейчас кроется одна пустота
Дария К.