Всем привет, прошу адекватных ответов, я хочу разобраться в себе. Мой молодой человек не отвечал мне на смс, игнорировал меня, я ему и писала и звонила, вчера пыталась выяснить у него, что все таки происходит, говорит, что хотел побыть один и не дает однозначного ответа. Сегодня хотела встретится с ним, выясняла отношения, на что получаю смс : Я работаю!!!!
После этого я замолчала и нет желания с ним общаться
Он молчит, не дает ответ на мои вопросы, мне надоело это, Я чувствую себя униженной. Что мне с ним делать? Как забыть ?
Дружба
Устала, как перестать переживать ?
да нах*** послать и всё.
Я конечно, понимаю что у людей должно быть личное пространство и всё такое..
но близкий человек он потому и близкий. позвал - и он пришёл.
если он не хочет быть близким - так пусть переквалифицируется в любовника, никаких обязательств.
Хочет побыть один? пусть будет. предупредит заранее и пусть будет.
Что это за синдром кошки? когда хочу тогда и прячусь)
НА*** его. к чёртовой матери.
Seel Mauv ...
Мне стыдно за свое поведение, что навязывалась, писала и писала, звонила. Мысли были только о нем, а надо было делом заниматься, но плохо могла концентрироваться на вещах. Как теперь себя простить за свою навязчивость ?
Seel Mauv ...
синдром кошки хахах)))
может просто он хочет вас бросить, а сказать боится
Видимо ты его достала так, что ему необходимо от тебя отдохнуть. Да ещё и на работе его достаешь.
ну и пусть работает, вот 100% ты начнешь его забывать и тут он объявится. перестань переживать, просто отвлекись, займись чем нибудь, начни сама работать, живи на полную. у него нет времени на тебя, так и пусть и у тебя не будет времени на него
Seel Mauv ...
Я понимаю, что очень достала его звонками и смс и мне стыдно за это. Но человек когда любит так бы не поступил, верно?
мы люди перестать переживать невозможно, даже самые хлоднокровные люди переживали и (или) переживают
Если бы он хотел тебя бросить - давно бы это уже сделал. Тут главное не накручивать и быть в себе уверенной. Возможно у него есть проблемы или переживания, о которых не хочет тебе говорить. Это бывает со всеми... Может вы слишком навязчивы? Попробуйте давать ему больше свободы и личного времени. Первые действия не принимайте - всё что смогли, вы сделали. Просто относитесь понимающе, не надо придумывать причины, если доказательств таковых нет.
Seel Mauv ...
Я была навязчива. Его игнор породил мою навязчивость и я его достала сообщениями. Но то, что он написал мне, что он работает и восклицаткльные знаки, то, не значит ли это : Отвали?