Дружба

Раздражают все!Друзья,школа.Устала,скоро экзамены!Не могу собраться!Настроение прыгает.Как настроить себя на нужный лад?

..Устала, скоро экзамены Не могу собраться Настроение прыгает. Как настроить себя на нужный лад
Я называю такие периоды жаждой новой крови. Новые знакомства (хотя не факт что знакомства) Новой кровью может послужить даже тот человек, которого ты знаешь, но просто толком не общались. Просто нужно освежиться. А освежить может только лишь что-то новое (может даже и занятие))
Dmitry Frol
Лучший ответ
Взрослеешь)
Erjan Dosanov
секс лучшая разрядка=)
Сейчас время года такое, когда все прыгает. Авитаминоз и прочая фигня. Кроме того ты прилично устала. Я скажу свой способ. Я читаю БИБЛИЮ. Через 20 минут у меня меняется мировосприятие. .
(Я закрываюсь в туалете и читаю) .
ТЫ УСТАЛА ОТ СУЕТЫ.
Сходи в бассейн потом на массаж.
заняться сексом. Поверь, сразу настроение поднимется.
потерпи немного, все через это проходят, но это всё быстро пройдёт. попей витаминчики.
Займись чем-то новым. Заведи новые знакомства. Отвлекись.

Если ты в 9 классе, то поповоду экзаменов не парься, вам там всё списать дадут...
влюбиться пора!
Смени обстановку, познакомься с парнем и погуляй с ним)
Смени обстановку)))) )
Покатайся на сноуборде или горных лыжах))) )
Прыгни с парашютом ( именно этот способ помог мне взглянуть на жизнь по новому))) )
вообщем создай себе эмоциональную встряску)))) ) Накрайняк попроси знакомого с машиной чтобы он тебя промчал с ветерком по ночной дороге))) ( и Экстрим и романтика)) )

Удачи)))))) )
С уважением Александр.
Kamila Pazilova