Дружба

Меня раздражает лучший друг, что делать?

Мы давно дружим, с ним весело, он помогает в точный момент.. . Но мы видимо взрослеем и обнаруживаются различия. Он не очень разборчив в девушках, имеется ввиду отсутствие всякой брезгливости, каждый месяц меняет планы на жизнь, 3 раза бросил инст, считает что знает о жизни всё и при этом говорит что уважать себя не надо, это вредно. . строит из себя героя оборванца. То, что я к чему то стремлюсь называет тягой к материальному о. О
Как с ним общаться? Он похож на хиппи переростка, нам за 20, такой балбес... меня пугает что он начал меня раздражать. его проповеди ставят меня в положение занудной тетки
вы его переросли, надо отрываться по маленьку вам от него.
Александр Шашин
Лучший ответ
Не думаю, что в компетенцию друзей входит пунктик по выбору девушек ..Ощущение, что это ревность, а может чувство собственничества, хотя одно другого не исключает. А что собственно вы хотели спросить? Я вижу, что вы пытаетесь установить контроль над его жизнью, займитесь своей, тогда до контроля его жизни у вас не будет оставаться времени.. Дружба самая бескорыстная вещь на свете, если она истинная, чего сейчас очень не хватает людям.
Дима Акабов
похоже, что вы к нему относитесь не как к другу, а как к человеку, который вам чего-то должен. Пускай живёт как ему хочется.
каждый сам выбирает сам себе дорогу по жизни
Ирина Шкулева
задай себе вопрос тебе нужен такой друг. Вы разные на интелектуальном уровне. НАйди себе других друзей или знакомых с которыми интерестно. Не хочешь ты с ним общатся так не общайся, тебя что кто-то заставляет это делать????
Если он тебя раздражает, значит это не лучший друг.
Ха.. . а лучший ли он тогда? Что в вашем понимании лучший друг?... Вы правильно сказали.. . вы выросли... у вас поменялись взгляды на жизнь.... это взрослая жизнь.. . со своими стереотипами. У него свои взгляды, у вас свои.. . Вы не задумывались о том, что о он для вас не просто друг? Может быть что-то большее? И именно поэтому Вас раздражает то, что он себя так ведет (распутный образ жизни, безалаберность и т. д.)?
Он перестал быть лучшим другом. Судьба (((((
Так ты баба или мужик. Бот голимый.
поджопник