Дружба

Помогите как перестать думать о человеке которому на тебя плевать

Мне нравится одеркласница но она не меня не обращать внимание, хоть она почти совсем дружит, также и с другими одноклассницами у меня не получается нормально пообщаться что делать прошу помогите!!
Tamara Kovaleva
Целая тонна подобных ситуаций в моей жизни.. Не пытайся нравиться, сразу заметит и это копейка в негатив. У тебя два варианта - либо забить болт и общаться с другими девицами (даже с теми, которые не нравится. Наберешься опыта) Либо изучить её интересы, потом начинай общение на тему (если у нее вообще есть интересы, на которые МОЖНО разговаривать не взирая на гендерную особенность) Если что-то начнёт получаться - можешь сказать ей, что она тебе нравится. Только по придержи коней, - не торопись там ни в чём признаваться, иначе будет жопа. Женщины в таком возрасте безответственны. Самое главное для тебя - во что бы то ни стало - сохраняй хладнокровие. У меня в свою очередь было такое, когда я признался своей учительнице в любви, в колледже. Она старше меня на 3 года и сказала мне, что я для неё "маленький" Смешно? Хотя она уделяла мне некоторые знаки внимания (был ее любимым учеником. Большинство учеников в нашем колледже были тупые быдланы). А потом боялась как-то даже мимо меня проходить... Вот такой бардак в жизни бывает. Короче, не жди ничего кардинального.

Помни - хладнокровие - твоё всё.
Анастасия Савич
Лучший ответ
Не пытайся ей понравиться. Стань примером для подражания. Пусть парни берут с тебя пример, а девушки восхищаются твоим мужеством. Относись с уважением ко всем девушкам в классе и в школе. Плевать на то, что скажут остальные. Помогай в учебе (если есть возможность) соклассникам.
В первую очередь я бы посоветовал тебе, уважать других, даже твой вопрос, говорит на сколько ты мало уважаешь тех кто прочтёт твоё " плевать",согласись, ты не подумал что человек может в это время кушать... а о вопросе... что ж мы в жизни мало чем и кем интересуемся если это нас не затрагивает...
Елена Уза
Кирилл так бы сразу и сказал мне, ты мне нравишься, просто я не подаю виду аоаооаоа
побробуй поговорить с ним, тогда ты будешь ему интересна. Конечно я понимаю стесняшки, но это твой шанс. Не упусти его)
Tamara Kovaleva Я парень!