Дружба
Если вам подарили недорогой подарок, вы обижаетесь, думаете, что человек, который вам его подарил - жмот?
Нет) Главное чтоб человек не забыл купить и подарить)))
да главное, что ваще подарил, а то мог ваще не дарить
нет.. . и дешёвые подарки довольно оригинальны бывают) тем более, любая мелочь всегда приятна))
Есть хорошая пословица: дарёному коню в зубы не смотрят...
зачем так - главное подарок.. иногда дарят дорогие - без любви - это обидно
А тот кто обижается что ценит - внимание или деньги? ? Если внимание - откуда возник вопрос??
глупости. нет конечно, лучше так чем ничего!
главное, что бы подарок был тот, который хотелось.
мне один раз любимый подарил то, что я хотела за 400 евро, а на след. праздник тоже то, что я хотела, но за 3 евро. И я была одинаково рада и благодарна. И оба подарка храню и по-прежнему они мне душу греют.... Не в сумме дело! (Хотя, феррари по-любому лучше жигулей....:)
Ну и что!!!! Может быть у человека денег не было много!! ! И главное это не подарки, а внимание!!!!
надо различать ценность и цену подарка.
даже очень дешевая (по цене) вещь, может
оказаться дорогой для того, кому ее дарят -
своевременностью, отношением того, кто подарил.. .
Обстоятельства бывают разные, почему пришлось
ограничиться недорогим подарком. Например,
при недостаточно близком знакомстве дорогой подарок
может поставить в очень неудобное положение того,
кому его подарили.. . Подарок надо выбирать не из соображений цены,
а чтобы он был ценным для того, кому дарим. Это тяжело,
для этого нужно лучше узнать человека. И потому такой подарок будет
гораздо приятнее.
Нет, всё равно ведь приятно, он и купил его и подарил)
нет, конечно, ведь человек ходил, выбирал, думал понравится или нет, вобщем-какойто момент своей жизни он провел в мыслях о вас, и не просто мыслях, а таких как сделать приятно, тем более если это подарок без повода, просто так, сюрпизик, даже если к определенной дате, то этот человек хотел подарить вам немного радости, а это надо ценить, и не важно, дорогой подарок, или нет...