Яна Верховцева

Кака вы думаете?

Однажды в универе было окно после первой пары, пришлось 1,5 часа сидеть в универе с группой. А спать хотелось нереально. И тут понимаю, что начинаю дремать, т. к. не слышу о чем разговаривают одногруппники. ( Есть у меня одногруппник ну очень добрый и веселый) . Так вот моя соседка по лавочке резко толкнула меня и сказала: " А Лену ты не интересуешь! " Тот парень подошел ко мне и сказал: " Я любой ценой тебя заинтересую аррр". Я была в ступоре. А еще когда я у него брала конспект переписывать, сказала, что у него почерк разборчевый, а он сказал, что я единственная на ком он женится 😄. Люблю его неотъемлемое чувство юмора) До этого момента я не обращала на него внимания, но что-то переклинило Оо. Еще он вежливо со мной общается, защищает от негативных людей и превращает мои недостатки в достоинства (например, я интроверт и не сильно люблю тораторить и он же говорит, что это хорошо) . Бред, что я ему нравлюсь или нет... Моя подруга говорит, что не бред, а вы как думаете?

Дима

я думаю что ты писала это в состоянии либо бреда либо горячки иди ополосни лицо водичкой

Екатерина Шальнова

вот таких как он очень сложно понять если честно. Обычно все весельчаки, так ведут себя со многими девушками. Конечно, то что ты ему нравишься не исключено, время покажет.

Паша Гордеев

А я никака не считаю, просто у него влечение, ты ему очень нравишься.. . любовью это нельзя назвать, но можно проверить его чувства.. . не отталкивай его просто вот и все.
__ но будь осторожна...

Евгений

А по мне так лучше вместе с ним набухаться - полезет - нравишься. Предложит поехать тусить куда-то - считает другом )

Сико

дружба - любовь - секс - дети - старость))))