Александр Анисимов

Как вы думаете, какое будущее в итоге может ожидать меня и моих подруг?

Мне сейчас 19 лет, я учусь на дневном, не работаю, живу с мамой и бабушкой, парня у меня нет и никогда не было, я тихая, скромная и домашняя девочка.
Одной моей подруге 20, она тоже учится вместе со мной, не работает, живёт с родителями и сестрой, гламурная, стильная, ходит по клубам, имеет много поклонников, интересуется модой.
Вторая моя подруга (третья девушка) - ей 18, учится с нами, подрабатывает в газете, по вечерам занимается в театралке, мечтает стать актрисой, живёт с парнем отдельно от мамы и отчима, беременна от своего парня, и вскоре они собираются пожениться. Парень у неё работает в той же газете, где и она. Девушка очень интересная, умная, любит читать классику и ходит на разные там курсы. Как вы думаете, что ожидает каждую из нас через десять лет?

Сергей Иванов

это вас надо спрашивать! чего бы вам хотелось ))))))

Kirk Masaloff

Обожди, только достану из под стола хрустальный шар и карты таро.
Ты разве не понимаешь что чушь пишешь? Я уже вижу что такими темпами ты останешься на том же уровне и через 20 лет.

Киселев

вопрос может конечно и "творческий"
но люди так устроены что "своя рубашка ближе к телу"
они о своем будущем мечтают, ну могут еще о жизни в целом.... но о неизвестных отдельновзятых личностях....

Ек
Екатерина

Этого не знает никто. Порой самая яркая и интересная из подруг девушка остается по жизни одна, а неприметная мышка тихонько выходит замуж. Вовсе необязательно, что удачно выходит но проживет с мужем всю жизнь, такую же серую, как она сама. Будут копить деньги на мебель, на машину, на простенький отдых где-то в Турции. Будут суетиться по мелочам и радоваться каждой мелочи. Тем девочкам, которые растут в семьях без отца, особенно трудно устроить свою жизнь, потому что у них нет примера перед глазами, они совсем не готовы к семейным отношениям, да и заступиться в случае чего за них некому.

Марина Мастяева

думаю ты будешь работать по прощессии