НП
Наталья Подзигун

Что ожидать в будущем моего сына.

У сына проблемы со здоровьем, состоит на учете у психиатра. Несколько раз был госпитализирован в психбольницу. Врачи рекомендуют уколы и таблетки, без них он агрессивен и нарушается сон. В общении с людьми раздражителен. После окончания колледжа сидит дома, нетрудоспособен. До 18 лет был веселый, общительный парень. Можете ли Вы посоветовать, что надо сделать для изменения состояния моего сына. Какое у него будущее.
Никита, рождение 6.30 час 01 сентября 1990г.

Спасибо.

Соколова Юля
Соколова Юля

У него огромные способности к ясновидению!! ! Возможно они начали проявляться и он просто не знает, что с этим делать и как жить. Как мать, вы морально обязаны помочь ему. Психбольницы и таблетки тут не помогут. Ему нужно понимание и одобрение, а судя по описаному вами этого нет ((
Если вы смотрели битву экстрасенсов, то одну из победительниц - Наталью Бантееву - мать тоже таскала по психбольницам и вообще отказалась от неё. А девочка страдала ни за что (( Другая победительница (Елена Ясевич) была наркоманкой - она боялась своего дара и не знала что с ним делать. Не губите своего сына "залечиванием" - вы сделаете только хуже. Помогите ему раскрыть свой дар. Я пониманию, что для рядового человека это звучит безумно, но поверьте мне - люди со сверхестественными способностями существуют, хотим мы этого или нет, нравится нам это или нет. Случилось так, что у вашего сына есть сверхестественные способности. На вас, как на близкого человека, ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие? Главное - необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоение этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное - научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Доверяйте сыну, он многое знает и чувствует!!!

Похожие вопросы
что ожидает меня в будущем. амина 06.09.1999г
Что меня ожидает в будущем? 30.08.1990г.
что ожидает в этом году моего сына 11.02.1996
Какое будущее нас ожидает я 30,10,1982 она 28,05,1985
конается год Дракона - моего сына, наступает год Змеи, Мои дети .Что мне ожидать в этом году?
Что ожидает Марину110174 в будущем?
ну что меня еще ожидает в моем будущем? 25.09.1991
Что ожидает меня в будущем? 01.06.1996г.
Моего сына год назад сбила машина. У него были планы на будущее, сможет ли он их реализовать ?
КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ОЖИДАЮТ МЕНЯ В БУДУЩЕМ?