Гороскопы

Он и Она - Близнецы (по гороскопу).. . Что можете сказать о такой паре? Чего ожидать в будущем?

Близнецы — Близнецы

При первой встрече вам кажется, что вы нашли того, с кем бы могли ненавязчиво пройти по жизни. Даже в совсем незнакомом Близнеце вы чувствуете родную душу, кажется, что встретили брата или сестру. Вы понимаете друг друга с полуслова и готовы общаться бесконечно. Ваш партнер Близнецы, так же как и вы, не ревнив, не станет страдать на почве любовных страстей и не будет требовать их от вас. Вас объединяет словесное понимание, вы оба улавливаете тонкие нюансы мыслей, обожаете шутить и невероятно стимулируете красноречие друг друга. Объединяющим моментом станет то, что вы оба избегаете серьезных привязанностей и сторонитесь людей, которые пытаются вас «присвоить» . По этой причине вам трудно подобрать себе пару, от многих «собственников» вы просто убегаете. Партнер-Близнецы для вас в этом смысле совершенно безопасен. И он так же, как и вы, хочет найти человека, похожего на себя. В общем, Близнецы ищут братской любви и в лице представителя своего знака ее находят. Ваши отношения будут скорее холодноватыми, чем теплыми, но вы заметите это не сразу. Наслаждаясь общением, вы поначалу не обратите внимания на досадные мелочи вроде невнимания друг к другу. Вы вряд ли сможете долго прожить под одной крышей: непрерывное общение, потоки красноречия, которые каждый из вас стимулирует одним только своим присутствием, дадут о себе знать нервными перегрузками. С Близнецами вам будет трудно расслабиться и отдохнуть. Но друзьями вы скорее всего останетесь навсегда, а возможно, будете всю жизнь друг для друга больше чем друзьями.
Елена Барышова
Лучший ответ
как мне кажется, никто так не поймёт близнеца как близнец
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.
ак ни странно, при всей своей изменчивости, Близнецы образуют между собой стабильные пары, главное учитывать особенности друг друга.

Брак, как говорят, по уму. Рассудочности в этих отношениях много, эмоциональности — скорее мало. Могут понимать друг друга без слов, ведь многое знакомо с самого детства, но при при этом думать Близнецы будут об одном, говорить совершенно другое, а поступать уж совсем по-иному. Самое интересное, что при этом будут оправдывать поступки друг друга.

Близнецов часто объединяет общая профессия, дело, общие жизненные ценности. Рядом друг с другом им будет удобно и хорошо, но духовное развитие в отношениях вызывает некоторые сомнения. Благодаря похожести, такие воздушные пары легко образуются, но также легко распадаются. Важно, что оба не выносят однообразия. Легкость и воздушность Близнецов — не лучший фундамент для стабильных семейных отношений, которые зиждятся на обязанностях, обязательствах и традициях. Но какая-то прочная основа у семьи должна быть.

И если вы заинтересованы сохранить ваш брак в целости - не ставьте на эмоции. Это не самая сильная ваша сторона. Близнецы все запомнят: каким был подарок, какие слова произнесли при этом, даже цвет лица дарителя. Но, что при этом чувствовал человек, какие переживания испытывал — они никогда не поймут. Близнецам проще сыграть в чувства, чем продемонстрировать истинное отношение. Имитированные, поверхностные чувства не добавляют глубины в отношения, зато способствуют их легкости.

Укрепит отношения разнообразие внешней жизни, у пары должно быть много знакомых и друзей, дел, планов и поездок, частая смена занятий, интересное хобби. Близнецам нужно что-то, что одухотворит и эмоционально наполнит их аналитическую жизнь и даст им пищу для размышлений. Партнер, несмотря на родство знаков, редко бывает понятен, из-за недоговоренностей и имитации чувств, о которых мы уже говорили.

Поэтому, пара Близнецов часто живет не своими, а чужими эмоциями, событиями и фактами. Часто таким поставщиком эмоций становится телевидение. Посредник для поддержания мира в семье этой паре просто необходим. Когда появляется ребенок, пара начинает жить его интересами.

В меньшей мере эти отношения будут окрашены романтикой или сексуальным влечением.

Этот брак может стать очень гармоничным, если Близнецы смогут попеременно учить и учиться у своего партнера, слушать и говорить, обоюдно вырастая при этом. Главное, не скатиться в нравоучения — Близнецы обладают талантом подстроиться к любым требованиям, если считают это по-настоящему необходимым. Уважайте свободу друг друга.
Саша .....
скучать им не придется
понимания характера друг друга - хоть отбавляй, а вот искорки всегда будет не хватать
Мужчина Близнец — Женщина Близнец
Эти мужчина и женщина — хотя правильнее было бы назвать их мальчиком и девочкой, каким бы ни был их настоящий возраст, — иногда сходятся вместе только по той причине, что здорово, когда есть кто-то, кто перебегает улицу рядом с тобой!' Если этот человек Близнецы, вы можете заключать пари, успеете ли вы проскочить это на зеленый или вас застигнет красный. Это опасно, но возбуждает...
Угол улицы или жилая комната, офис или классы — все это похоже на клетки шахматного поля, на котором люди знака Близнецов ведут свои игры сами с собой и друг с другом. Когда ты долго один, ты можешь столько всего напридумывать! Близнецы не кажутся одинокими, но это так.
Правда, они редко обнаруживают свое одиночество, и я не удивлюсь, если они сами об этом не догадываются. Человеку может быть вполне неплохо в одиночестве, нужно только попрактиковаться. Это как ездить на велосипеде. Через какое-то время вы уже не замечаете, как сохраняете равновесие и нажимаете на педали, вы осознаете только движение и ветер в ваших волосах.
Когда типичные Близнецы встречаются впервые, оба могут много болтать, словно они не думают друг о друге всерьез. И все же в этой болтовне каждый из них более серьезен, чем кажется. Просто это дает им время изучить друг друга. Но они никогда не открывают всего, что у них на уме; эти двое, даже когда любят друг друга многие годы, что-то всегда оставляют при себе.
«Забавно, — может думать она про себя. — Когда мы так близки, нужно сдерживаться и помнить, что есть вещи, о которых не надо ему говорить». Ну, раз есть вещи, которых он о ней не знает, не удивительно, что есть и вещи, которых он ей не скажет. Вы представляете, что будет, если эти двое скажут все, что они чувствуют, какой это будет каскад слов"? Но вам только кажется, что вы понимаете этого мужчину и эту женщину — этих мальчика и девочку...
Таинственность Близнецов не такая, как у Рыб, Рака или Скорпиона, и причины у нее иные. Дело в том, что они просто не могут ухватить и выразить некоторые парящие в воздухе мысли, при всей своей речевой одаренности. Какими словами можно описать невыразимое желание открыть страну Шангри-Ла на самом деле?
«Если это так прекрасно, — думает каждый из них, — тогда где-то просто должно быть что-то еще прекраснее! Сможем мы найти это вместе?» Меркурий не дает им наслаждаться чем-то долго. Всего лишь краткий миг — и тайное второе «я» уже шепчет: «Да, конечно! Эта слава, которая с тобой сейчас, — только доказательство, что существует еще большая слава... более трепетная, более реальная — если только тебе хватит смелости погнаться за ней. Откуда ты знаешь, что может быть за следующим углом, за следующим поцелуем, за следующей мечтой, за следующим обещанием? Не останавливайся же, не оборачивайся! Иди дальше...» Это зов, влекущий больше, чем песнь Лорелеи, и он преследует все сердца, управляемые Меркурием.- Большую часть времени девочка-Близнецы смеется. Иногда, не так уж часто, она плачет. Плачет потому, что комок одиночества внутри нее душит ее так, что должен превратиться в слезы, иначе она может просто умереть от этого чувства... Ах, второе «я»! Где ты теперь, когда ты так нужно? Гоняешься где-то за звездами или играешь в пятнашки с ветром? Мужчина-Близнецы поймет ее, и его нежность и тонкость восприятия будут так удивительны для человека, которого всегда обвиняли в холодности и отстраненности. При всем своем любопытном, пытливом характере он не станет задавать вопросы, когда чувствует, что женщина-Близнецы, которую он любит, томится от невыразимого одиночества, потому что ее близнец покинул ее на время. Он, возможно, притворится, что не замечает этого, скрыв свое понима ние таким, например, заявлением: «Давай сами прыгнем в воду на счастье, вместо того чтобы бросать туда монетки, и посмотрим, что будет!» Или, может быть: «Пошли купим два билета вокруг Ирландии и будем заниматься любовью на Камне Обмана!» Потом он нежно поцелует ее в щеку и очень спокойно скажет: «Все в порядке. Я здесь».
Да,
Symbat Ernisova
Класс))) сама близняшка и просто в восторге от них, прекрасно понимаем друг друга, вместе всегда весело и интересно, та и в люблю все суперрррр)))))
я и сама по гороскопу близнецы.. . очень много друзей близнецов, но только друзей!! ! при том без разницы какого пола...
БЛИЗНЕЦЫ – БЛИЗНЕЦЫ. Они друг другу слово не дадут сказать, будут затыкать рот, и кидаться предметами, попавшими под руку. Первая любовь? Еще возможно, но только в детском саду. А в школе уже возникают сексуальные желание. А еще союз двух Близнецов – это союз "два по два" в одном флаконе. Ведь одна жизнь Близнеца равна двум остальным знакам Зодиака. Нет и нет! Ну, если только один Близнец – совсем нетипичный. Нет, и все равно через 2-3 дня они надоедят друг другу.
Manzura Azimova