Cemil Saraydar

думай, какие планы стоят за их советами, этих "доброжелателей"

Время от времени парень слушает советы своих могильщиков - в прямом смысле, людей, которых он достал своим характером и которые желают его выдоить и от него избавиться. Как ему сделать так, чтобы он не забывал об истинном интересе и намерениях этих людей к его персоне

Он идет на поводу у своих могильщиков, но у него нет сил идти против них.

Ninel Mnemonikkk

Он же сам копает себе могилу лопатой этих могильщиков. Он только сам может себе помочь.

Максудбек Мамаджонов

подсказка в тему и со смыслом неким

Елена Дрон

лучше пусть в сторону отойдет!