Ирина Чижова

И почему он меня не обнимает? Как вы думаете стоит мне ему это говорить? И что сказать ему на счет этого?

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И получилась так что я в него влюбилась и он знает о моих чуствах! Но когда мы с ним встречаемся он просто говорит мне привет, а когда прощаемся просто говорит пока! у А с другими девушками когда он прощается он их обнимает! Что неужели со мной нельзя так же? Мне так обидно это что с другими он может обниматься на прощание, а мне просто пока! Как вы думаете стоит мне ему это говорить? И почему он меня не обнимает? что неужели за 10 лет я не заслужила этого я всегда ему помогаю когда нужна моя помощь !

Же
Женя

"Ну дай я тебя обниму, родненький ты мой! "
И проблема решена.

Ольга Жигарева

Обнять самой...

Оксана Иванова

памаги и нам уже а то давит на баллоны, абещаем абнимашки

@_
@bdull@ ___

Займись с ним сексом, обнимет.

Ан
Анютка

Скорей всего он не хочет давать Вам надежды, если он в курсе о Ваших чувствах.