Rico Rico

У меня беда мой друг всем говорит что мы с ним целовали, обнимались короче вообщем пара а я говорю что это не так что это

(((((Кошка )))))

дорогая леди смерть (ха-ха три раза) , это действительно беда. Бросай его навсегда. Все мужики- козлы...

Рамиль Невмянов

Оторви ему язык и все))) и тогда нечем будет чушь разбалтывать)))

Юлиньк@ Лиханова

Что это просто дружба :-))
Лучше сказать что это он просто так шутит )

Юля Шабанова

пф.. . один парень своему другу говорил, что у нас был секс, а я потом этому же парню пыталась доказать, что я девственница.. . так глупо получилось
а в чем вопрос то?

Наталья Крутышева

Бедный пупс.
А ты известная у всех врушка?