Татьяна Шаповалова

Могу ли я целовать друга?

У меня уже больше 5-и лет есть лучший друг. Мы с ним всегда целовались, обнимались... Теперь появился парень который меня любит и он предложил мне с ним встречаться. Но с условием, что я больше никогда не буду общаться/обниматься/целоваться со своим другом. Я отказалась. Теперь не могу понять правильно ли я поступила. И могу ли я вообще целовать просто лучшего друга?

Светлана

а ты не задумывалась над тем что друг в тебя влюблен! у нас у парней такое часто бывает если человек нам дорог у нас к нему серьезные намерения и мы боимся в этом признаться и особенно если мы понимаем что нет взаимности то приходится быть другом, хотя эта дружба скрывает большую любовь! спроси у друга СКАЖИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?

Ирина ****

поговори с ним, возможно он и в правду в тебя влюблен))) все таки ты его давно знаешь)))) и доверяешь ему)))))) а он тебе нравится как парень или же он для тебя друг и не больше?

Иван Маркелов

Ты правильно поступила.
Зачем тебе парень, который будет ограничивать твоё общение с другом? Кто он вообще такой, чтобы так поступать?? ?
У всех людей должны быть друзья, причём разного пола. Это нормально и совершенно естественно.

Кстати, насчёт дружеских объятий и поцелуев. Если это просто поцелуй в щёчку, то в этом ничего такого нет, а уж если какой-то более откровенный, то повод задуматься.