Сергей Рябцев

Могу ли я целоваться с другом?

У меня уже больше 5-и лет есть лучший друг. Мы с ним всегда целовались, обнимались... Теперь появился парень который меня любит и он предложил мне с ним встречаться. Но с условием, что я больше никогда не буду общаться/обниматься/целоваться со своим другом. Я отказалась. Теперь не могу понять правильно ли я поступила. И могу ли я вообще целовать просто лучшего друга?

Та
Татьяна

Всё правильно Алёна -целоваться можно только с одним парнем. Это во Франции целуются все, от мала до велика, а у нас нравы по серьёзней. К тому же, раз у тебя появился парень, то привыкай он не один так думает. Да что там говорить -сама всё узнаешь со временем!

Roza A.

если начнешь целовать друга в губы-это уже не друг. Как вообще можно называть другом человека, которого тебе приятно обнимать и целовать? Который тебя понимает

Михаил Никулин

И правильно сделал. Не один уважающий себя парень не потерпит поцелуев девушки с другим. Если сказала а то и б скажи. Целуют только любимого.

Сергей Шпак

можешь даже отсосать у своего друга.

Елена Кротова

только сексом вам заниматься нельзя

Елена Царькова

Ты реально думаешь, что он просто друг?

Лена Германова

Друг это лучше ведь парень уйдет а друг это навсегда

Яна Гасанова

какой же это друг, если он больше пяти лет тебя обнимает и целует.. . или ты что-то не дописываешь. в общем, на месте твоего парня я сначала дал бы в глаз твоему"другу",чтоб больше не мешал., а дальше по ситуации.