Ри
Ринат

познается ли друг в беде???

Роман Селивёрстов

Как раз наоборот. Друзья проверяются, когда к человеку приходит успех: карьера, деньги, положение в обществе. Если друзей не съест зависть, они не опустятся до лести и лицемерия не имея таких же успехов, а останутся по-прежнему простыми и доступными, поздравляю: это и есть друзья

Aslan

скорее в радости!

Андрей Акимов

И в беде, и в радости, и еще.... в долгой дороге... как оказалось. )

Гу
Гульнур

Ага, исчезает обычно.

Anna

да в беде, а не в радостии

Оксана Самойлова

Для мужчины да, имею в виду друга. Поскольку считаю что у женщины могут быть лишь любовники так как дужба понятие бескорыстное, о желание мужчины обладать женщиной и есть корысть. дружба возможна у однополых. А друг действительно познаётся в беде, бэдэ, и в радости.

Алена Колодина

бывает, в трудной ситуации руку помощи протянет не друг, а тот, от которого этого никак не ожидаешь!

Вовчик Хакер

Лучше сам себе друг и подруга 😉

Arman

Если исчезает то это не друг, а если нет, то познается как друг!

Jackk

Не только в беде, но и в радости.