Константин Проскуряков

Друг познается в беде? Как для вас раскрылись люди после событий в Украине ?

Злорадство, жестокость, ненависть.. . какие еще качества рассмотрели в своих виртуальных собеседниках ?

Алексей Баранов

узнал о старш. братьях... в какую б шкуру не рядились....

Ромчик Королёв

Никак не раскрылись. Удивился только глупости и наивности укров. Простота=хуже воровства. Если бы на Украине была социалистическая революция то 90% русских поддержали бы Украину

Яков

Люди стали сплочённее, стали яснее различать наших общих врагов, иностранных агентов, членов "пятой колонны", вредителей и врагов России.

Виктор Казарин

люди разные бывают, и вообще трудно судить виртуальных собеседников

Ма
Маргарита

«Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными»

xipar

тролей госдепа конечно и зомбированных людей)

Юлия

Милосердие, россияне помогают жителям антифашистской Новороссии выжить под обстрелами армией нацистской Украины, русские посылают в Новороссию продукты питания, лекарства и стройматериалы, честь России и хвала за это всё.

Вера

Друзья познаются в биде. (фр. bidet)

Давит Кагзванцян

виртуальных: )
у меня у реальных бывших моих коллег с которыми там работал разные мнения о происходящем.

Вера Котенко

Когда в 2008г в Одессу прибыли корабли НАТО-Одесситы сказали-ша! И шоб вас тут не стояло-тогда это был ещё город герой. НАТОвцы припёрлись в Крымскую Феодосию-там их встретили тоже "дружно"-лично снимала. Крым всегда герой. А когда, после сожжения людей в доме Профсоюзов, Одесситы начали спрашивать меня, как сделать Российский паспорт и свалить оттуда-я поняла, что это уже не город-герой.