Лена Солаченок

Можно ли с другом обниматься?

Нюша

Можно и спать, только с условием - оставаться друзьями.

Валера Коробов

что за вопрос? конечно!!! лучшего друга и поцеловать можно... в щечку)) ) если хороший друг то он не воспримет это не правильно, он поймёт Ваше к нему тёплое отношение.

Наталья Александрова

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

На
Надежда

можно, он ведь твой друг, твоя опора, он тебе даже ближе чем любимый человек. Ведь у вас дружба навсегда, а любовь иногда нет

Cтуденты Оэф, Фф

и целоваться.

ПО ДРУЖЕСКИ!! !

без засосов... .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

,,

я в восторге от ответа студенкти!! !

**

можно, он ведь твой друг, твоя опора, он тебе даже ближе чем любимый человек. Ведь у вас дружба навсегда, а любовь иногда нет

Источник: Студентка

Михаил Прянишников

Сколько угодно.. . Лиж-бы ваш возлюбленный не увидел, а то подумает чёрт знает что.

Валерий Master

только если у тебя не больше 2го размера

Константин Буряков

Конечно) дружески)