Игорь Арсенин

Постоянно хочу обнимать друга

Когда гуляю с другом, хочется его постоянно обнимать, прикосаться к нему. . Хочется, но я этого почти не делаю. Как бы вы отнеслись к своей подруге, если бы она часто вас обнимала? Или не стоит этого делать?

Ан
Анютка

Не вижу ничего плохого, если у драга нет "подруги".
Но если у друга есть "подруга" - лучше не надо.

Ва
Валерия

нормально. только в сортир со мной не ходи

Анна Тарасова

Смотря сколько тебе лет. Если больше 22, то это очень клево обниматься. Если ты моложе, то он может не понять тебя.
С возрастом люди начинают ценить дружбу. Я вот в школе тоже всех обнимала, но все были равнодушны

Дарья Кудрявцева

подруги-то разные бывают, но самые лучшие подруги - это те, с которыми был секс и вы продолжаете оставаться друзьями!! ! так что не парься - это нормально и скоро все будет....; -)))

Арзу

Вот если бы.. .
Повезло Вашему другу. Исключительно повезло!

Наталья Литвиненко

Вероятно он для тебя уже чуть больше, чем друг....

Ва
Валентина

меня обними а так неинтересно мне это