Ерег@ Dеgтяреv

Жених не обнимает и не целует меня, постоянно упрекает во всем, срывается на мне, постоянно припоминает какие-то косяки.

Встречаемся давно, я беременна, скоро свадьба. А он постоянно обвиняет меня во всех смертных грехах, поссорится с кем-то - срывается на мне, сам сказал с работы уйти (начало беременности было не самым радужным в плане здоровья) , а теперь говорит, что я не работаю, поэтому обсуждать со мной что-либо он не будет - ни бюджет, ни покупки, будет выдавать мне деньги после того, как я объясню ему зачем они мне, хочет машину купить, я ради интереса спросила внесет ли в доверенность меня - он сказал нет, конечно, потому что не верит, что я права сама получила. Хотя у него прав нет, а у меня давно и вожу я хорошо.
В общем - так во всем. Он работает, устает, конечно, сильно, но все это он делает для того чтоб покупать себе игрушки - мотоцикл и прочее, я никакой выгоды от этого не получаю - живу с родителями. А он хочет чтобы я просто приехала к нему - убралась, приготовила, а потом он скажет, что у него нет настроения и мне надо уехать. При этом он даже не обнимает меня, не целует, вообще удивляюсь как у нас ребенок получился.
Я чувствую себя привидением рядом с ним. Боюсь выходить за него, как будто в пропасть шагнуть, но ребенок.. . Что делать? Как заставить его увидеть во мне женщину? Я красивая, эффектная, с чувством юмора тоже все в порядке, но это видят все кроме него.

Валерий Большаков

Ему нужна была просто формальность что у него есть девушка, что бы повысить свой статус. Но сама по себе ты ему не интересна и не нужна. Скорее всего ты с ним общалась по этим же причинам, вот и результат.

Нигде не учат, как строить отношения, как выбирать пару, поэтому получаются такие ситуации не только у тебя, но и у других не самых думающих людях.

Павел Братышев

рожай для себя, а то жених похоже напрягся от переспективы отцовства, одолжение в виде свадьбы пусть засунет себе куда-нибудь

Раиса Козочка

ты попала, поздравляю.
куда раньше то смотрела?
теперь ты зависишь от него.. . совет простой - если не исправится - развод.
Да, будет тяжело, но зато сбережешь психику себе и ребенку. А заодно найдешь нормального. Конечно если сама изменишься...

Лё
Лёня

а по мне так лучше вообще замуж не выходить.. . как вы там любите трындеть.. . я не на помойке себя нашла?... а вот так и не скажешь!

Azamat Wood

он тебя просто напросто не уважает он пахает а ты нет .понятно конечно беременность. но сидя на мягком месте тоже нужно что нибудь делать. "сшей ему носки" ну что нибудь в этом роде. сама думай. прояви любовь. ты хочешь любви .нужно ее тоже проявлять чтобы был ответ на нее. .не будешь действовать он тебя сожрет и не подавиться.