Отношения

можно ли простить измену и дальше жить и не упрекать его в этом. Я вот постоянно думаю, что него опять кто то появится..

Милая зачем же тебе такой ублюдок нужен??? либо брось его... либо (этот вариант мне больше по душе) сделай так что бы он мучился когда тебярядом нет.. и брось его как следует.. пусть поймёт что измена это не есть хорошо! а на счёт серьёзных отношений можешь даже не думать.. ничего не выдет... придав однажды он сделает это ещё раз. но вот тебе один совет.. никогда не нарушай личное пространство парня... не лазий в телефоне.. не взламывай его мир.... они это поверь очень ценят. я много нахожусь в компаниях молодых людей. и знаю это наверняка. это пусть он бегает прыгает проверяет твой телефон с мыслями нет ли у неё другого...))
Анастасия Шарковская
Лучший ответ
кобелина.
профессионал.
я не простила. И оказалась права. Развелась. Он сейчас девченок меняет, как перчатки.
Ой ну сколько можно... Простить можно, а можно и не простить. думать будешь всегда. И "кто то" появиться. И так будет всегда. А в старости он будет только тебя любить за твое терпение. Короче успокойся и живи дальше. Чем больше будешь о плохом думать, тем быстрей это "плохое" прискочит. Все мы разные, я прощала, потом передумала и выгнала. Ну разные же ситуации бывают.... Это долго все ...
Надя Вал
Если это случилось раз-это может и не повторится, но если это случилось дважды-это будет постоянно. Зачем тратить годы на человека который тебя не стоит, разве может любящий тебя человек сделать тебе больно.
когда любишь себя сама то и муж тебя любит больше всех сделай так что бы он думал что у тебя кто то есть !!!