Виктория Иванова

Девушка сказала что не чувствует ласки.. . Хоть и постоянно обнимаю целую поглаживаю...

Сергей Ивлев

Возможно все ваши поцелуи объятия поглаживания для неё звучат как Я ХОЧУ ТЕБЯ. Возможно что она хочет чего то большего чем секс. Душевной нежности и близости.

..
...я.... ....я....

Может не чувствует искренности и тепла? Вашего желания? Механические объятия и поглаживания- не есть любовь.

Саша Бобков

Целуй ниже)

Любовь Гробман

Значит твоё "целуешь и обнимаешь" больше похоже на обычное малолетское приставание. Ещё немного и её стошнит от тебя

Mari Djon

слова ласковые на ушко почаще говори.. . ))

Елена Андреева

найди более чувствительную и не е.. . мозг

Марианна Бурыкина

да она фригидная) беги от неё)

Irina Gavrilova

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ?